Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица KAYA рискнула здоровьем во время съемок нового клипа

Певица KAYA рискнула здоровьем во время съемок нового клипа

Совсем недавно вышел новый  клип восходящей латино-дивы KAYA на песню «Локо Локо».

Видео получилось бойким и очень необычным для Российской музыкальной индустрии и берёт в оборот с первых секунд просмотра. Инсайдеры поговаривают, что над клипом работали одни из лучших в России хореографов, стилистов и визажистов,  и даже сама Катя Як, известная своими клипами для Black Star, приложила руку к проекту.

Это и заметно: в видео просто сумасшедшая картинка, красивый свет и неожиданные бьюти-образы: от двухметровых прядей до кос с бриллиантовыми цепями.

А вот сама KAYA призналась, что для не эти съемки стали настоящим испытанием. Так, в самом начале видео, зритель видит сцену, как KAYA  ловко управляет  лошадью.

Певица KAYA рискнула здоровьем во время съемок нового клипа

"Но, все было далеко не безоблачно. Я знала, что у нас  будет сцена с  лошадью. И была до последнего уверена, что животное просто помелькает рядом со мной в кадре. Для разнообразия. И вдруг я слышу указания Кати Як: «Садись верхом!». Не знаю, как уж получилось, но я лихо, впервые в жизни,  оседлала лошадь, а потом на ходу соображала, где у нее газ, а где тормоз! Как она меня не сбросила, до сих пор удивляюсь. Хотя все же за мою проворность наказала - укусила за руку",

- рассказала певица.

Также KAYA нам  поведала о тех самых «бриллиантовых косах», которыми особо восхищаются зрители.

"Мне  вплетали эти «драгоценности» более 3-ёх часов! Этот бьюти-эксперимент весил несколько килограмм. И когда я с этой прической пыталась двигаться, все эти «бриллианты» мне царапали  шею и плечи.  А съемочная команда при этом делала замечания, типа, я  очень не уверенно выгляжу в кадре! И  гранд-финалом всех закадровых происшествий, - с улыбкой продолжила рассказ KAYA, -  стало мое попадание в больницу с растяжением связок на ноге. Так вошла в образ горячей бониты, что перестаралась с танцами и пластикой!".

Певица KAYA рискнула здоровьем во время съемок нового клипа

В общем, клип сейчас на диком топе, а зная такие подробности, оставшиеся за кадром, смотреть его особенно интересно!

 

Тимати и Анастасии Решетовой разнесли дом У дочери Анастасии Заворотнюк сдали нервы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость