
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Элтон Джон крайне разочарован новым саундтреком к ремейку "Король Лев"

72-летний композитор и певец Элтон Джон сильно огорчился, услышав новую версию саундтрека ремейка диснеевского классического мультфильма "Король Лев", режиссера Джона Фавро. Своё мнение Элтон выразил в интервью журналу GQ.
"Новая версия "Короля Льва" стала для меня огромным разочарованием. Я думаю, что они облажались с музыкой. В оригинале музыка была невероятно важной частью, тогда как в текущем фильме она не имела подобного значения. Волшебство и радость пропали", - сказал Элтон Джон.
Напомним, что впервые музыка к оригинально версии мультфильма была написана Элтоном Джоном совместно с Хансом Циммером и Тимом Райсом, и она, по истине, прекрасна. Сразу воспоминания из детства.
• «Боря взлетел»: на могиле Бориса Моисеева установлен памятник и не обошлось без Аллы Пугачевой
• Принц Гарри прибыл в Британию
• "Массовый игнор": вслед за Адель и Эдом Шираном, на коронации Карла III отказались выступать Элтон Джон, Гарри Стайлc и Spice Girls
• Хайди Клум в образе вампирши, Дуа Липа в платье "черной невесты" и ДжоДжо Сива в костюме птички посетили концерт Элтона Джона
• Элтон Джон порадовал публику, надев всё лучшее сразу, но штаны "подкачали"
Папарацци рассекретили новую подружку Лиама Хемсворта | Ани Лорак вновь показала зрителям концерта беременный животик |