Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Фадеев сделал ещё одно важное заявление

Максим Фадеев сделал ещё одно важное заявление

30 октября 2019 года продюсер и композитор Максим Фадеев сделал заявление, которое перевернуло жизнь многих артистов его лейбла. Макс решил распустить всех представителей нынешней MALFA и набрать новых, на этот раз сделав упор на "штучном" продукте. Работать Макс отныне будет не с исполнителями, а с творцами, с людьми, которые сами пишут песни.

Так вот после этого на Фадеева вылилось ещё больше негатива, так как многие отметили, что в его лейбле из запоминающихся имён были только группа SEREBRO и Ольга Серябкина. Всё.

Фадеев, видимо, начинался всего этого, взгрустнул и написал ещё один пост, призвав людей быть добрее и отказаться от негатива.

"В Мире сейчас столько жестокости и зла. Заходишь в социальные сети: кто-то кого-то убил, кто-то кого-то оскорбил, кто-то кого-то обидел. Я поражаюсь таким новостям, откуда люди берут негатив? Они будто им «питаются». Нужно убирать его из своей жизни, ведь мы все понимаем, что чем и кем мы будем себя окружать - тем и будет наша жизнь. Просто мои рассуждения. Хочу, чтобы добра вокруг, и добра в людях было больше. Всем хорошего настроения!".

Максим Фадеев сделал ещё одно важное заявление

А мне кажется, что всё от бедности и от жадности. Два этих порока и заставляют людей злиться и совершать злодеяния. Откуда ж тут взяться хорошему настроению?

 

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

• «Так и просочилась на проект»: Полина Гагарина призналась, что не честно попала на «Фабрику звезд»

Максим Виторган знакомит Нино Нинидзе с еврейской культурой и традициями Попа Анфисы Чеховой вводит в замешательство
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


5.11.2019 16:28

Серябкина я смотрю как муза его уже не вдохновляет, в поиске мужик)))


АНОНИМ 5.11.2019 16:44

Максу видней.


АНОНИМ 6.11.2019 11:32

Бедность порок? Какая прекрасная мысль... а так, да, с кем хочет, с тем и будет работать. Почему только Серебро, Линда в свое время тоже была хорошим проектом... и вообще, имея проблемы со здоровьем, ему в первую очередь, нужно о себе позаботиться. А денег ему хватит, тем более. есть вещи, которые нельзя купить за деньги








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость