Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Фадеев осваивает новую профессию

Максим Фадеев осваивает новую профессию

После роспуска всех артистов лейбла MALFA, продюсер Максим Фадеев решил попробовать себя в необычном амплуа. В блоге Максима начали появляться посты, не относящиеся к музыкальной деятельности. Хотя творчеством это тоже можно назвать.

Максим Фадеев осваивает новую профессию

Макс опубликовал видео, на котором жарит мясо. Процесс Фадеев комментирует, рассказывая о том, как же это вкусно.

Если вспомнить, то в Инстаграм Фадеева уже были подобные аппетитные видео:

"Я получил огромное количество сообщений с просьбой поделиться рецептом блюда «картошка по-охотничьи». Так вот, выкладываю! Главный принцип этого блюда - продукты обжариваются на очень высоком огне. Говядина катается по казану, таким образом «запечатывается», оставаясь внутри сырой, а снаружи поджаренной. Картошка жарится отдельно по такому же принципу в течение 3-4 минут. Далее я смешиваю 8 видов колбасы: 4 сырокопченых и 4 варено-копченых. Когда все ингредиенты приготовлены по отдельности, необходимо вылить масло из казана и уже смешать все продукты, которые будут жариться в собственном соку. Блюдо готово! Все самое вкусное всегда просто!".

"Чем то нужно было заняться в праздники! Ну вот...Ночью при луне, как это написано в книжках, войско татаро-монгол после боя готовили это блюдо! Мясо на камнях в казане! Вот и я решил соблюсти традиции и сделал это мясо...Я не могу вам передать, как круто получилось...Любимое блюдо Чингисхана!".

Так может Максиму стать кулинарным блогером? Получается неплохо.

 

• Экс-солистка группы «SEREBRO» Катя Кищук завела аккаунт на Onlyfans

Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• Макс Фадеев так и не отрезал кожу после похудения на 127 кг из-за таких, как Хайдаров

Максим Фадеев признался, что учил своих артисток не только вокалу, но и подмыванию. ТОП горячих фото самой способной ученицы Ольги Серябкиной,...

• "Устал быть благородным": Максим Фадеев высказался о конфликте с Линдой

• Григорий Лепс, Стас Михайлов и Александр Маршал. Кто еще появился на 50-летии Елены Север

Юлия Снигирь засветила обручальное колечко Вроде Нюша избавилась от родинки, но она появилась вновь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость