
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже
Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу
Певец Сергей Лазарев отмечает солидную дату. В его карьере состоялся сотый по счёту концерт. Шоу под названием "N-Tour" прошло 8 ноября 2019 года на сцене ВТБ Арена.
Это динамичное, эмоциональное, театрализованное действие, было поделенно на 6 тематических блоков. Начало концерта было очень завораживающее, Сергей в образе Папы Римского!
Далее образы менялись, вместе с яркими декорациями и оригинальными костюмами из песни к песне. Его мастерство перевоплощения, как актера не оставляет никого равнодушным. Каждая деталь номера была продумана до мелочей. На этом шоу у зрителей была возможность и посмеяться, и поплакать.
Каждый номер был очень интересен, видно, как исполнитель старается, отдавая себя полностью зрителю.
Зал в свою очередь все песни поддерживал и узнавал по первым аккордам.
На сцене звучали почти все новые хиты Сергея Лазарева, но не обошлось без старых и любимых песен таких как «Вспоминай», «Найди меня», «Даже если ты уйдешь», «В самое сердце», «Весна»….
Также к концу концерта все насладились номером, с которым Сергей Лазарев представлял Россию на Евровидении в 2019 году - композицией Scream.
Все шоу длилось около 2,5 часов и несомненно с живым звуком.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| Оксана Акиньшина поделилась утренним селфи из постели | Дима Билан устроил грандиозное шоу «Планета Билан. На орбите» |





