Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

Певец Сергей Лазарев отмечает солидную дату. В его карьере состоялся сотый по счёту концерт. Шоу  под названием "N-Tour" прошло 8 ноября 2019 года на сцене ВТБ Арена.

Это динамичное, эмоциональное, театрализованное действие, было поделенно на 6 тематических блоков. Начало концерта было очень завораживающее, Сергей в образе Папы Римского!

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

Далее образы менялись, вместе с яркими декорациями и оригинальными костюмами из песни к песне. Его мастерство перевоплощения, как актера не оставляет никого равнодушным. Каждая деталь номера была продумана до мелочей. На этом шоу у зрителей была возможность и посмеяться, и поплакать. 

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

Каждый номер был очень интересен, видно, как исполнитель старается, отдавая себя полностью зрителю.

Зал в свою очередь все песни поддерживал и узнавал по первым аккордам. 

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

На сцене звучали почти все новые хиты Сергея Лазарева, но не обошлось без старых и любимых песен таких как «Вспоминай», «Найди меня», «Даже если ты уйдешь», «В самое сердце», «Весна»…. 

Певец Сергей Лазарев представил фееричное шоу

Также к концу концерта все насладились номером, с которым Сергей Лазарев представлял Россию на Евровидении в 2019 году - композицией Scream. 

Все шоу длилось около 2,5 часов и несомненно с живым звуком.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Оксана Акиньшина поделилась утренним селфи из постели Дима Билан устроил грандиозное шоу «Планета Билан. На орбите»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Nobody 7.12.2019 11:37

Ну вот , нормальный артист, а вы заладили пидр да пидр )))


MaryPoppins 7.12.2019 12:57

Выскажу личное мнение. На секс. ориентацию Сергея Лазарева мне по фигу. Артист прекрасный. С кем он сексом занимается - мне безразлично.


0
АНОНИМ 7.12.2019 16:00

Поддерживаю ! Тоже так считаю.


0
ЧурбанОмар 7.12.2019 16:45

А не вы ли буквально в каждой статье про него делаете акцент на его секс ориентации !!? Лукавите вы , и сильно лукавите ))


0
Mchunya 7.12.2019 23:24

Не без этого, ибо надо такие новости постить, чтобы конкурировать хоть как-то с проектами, у которых есть деньги для раскрутки.


АНОНИМ 7.12.2019 15:37

Опять ШОУ!! Оригинальные костюмы, декорации, пляски. Когда нет настоящего голоса, тогда и- шоу. И сейчас это 99 процентов нашей эстрады


0
Mchunya 7.12.2019 23:20

Вы были на живом выступлении Сергея? Я - да. Голос есть.


АНОНИМ 8.12.2019 15:40

Была на его концерте в Ялте, в первом ряду. Да, великолепный голос, артистизм, энергетика сумасшедшая просто, Певец с большой буквы. Но при этом произвел впечатление очень самовлюбленного и манерного человека, эдакая "звязда в шоке". И да, после того, как увидела Лазарева вживую, никаких сомнений в его ориентации не осталось, там на лбу всё написано.)


АНОНИМ 8.12.2019 19:23

Ужасно посредственный,песен нет, в,голос слабый, выезжает на гомо поддержке и финансировании








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость