
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Лера Кудрявцева запела и сразу презентовала композицию на сцене Кремля
Да, да, вы не ошиблись, Лера Кудрявцева главный ньюсмейкер этого понедельника. А как быть, если мы не могли пропустить новость о том, что теперь Лера Кудрявцева певица.
Действительно, зачем ездить по корпоративам в качестве ведущей, если можно пополнить семейный бюджет ещё и исполнив трек.
Первой песней Леры стал трек "Вдвоём", который она исполнила вместе с армянским артистом Арамом Артитосяном.


"В Новый Год без сюрпризов никак!! Сегодня с @aramartirosyan спели дуэтом песню « Вдвоём «!!!! Ара дорогой , спасибо за песню и за поддержку! Ты Мега крутой, пока сторис, позднее выложу видео. Будете трещать, запишу альбом. Так что лучше не злите меня!",
- написала Лера в Инстаграм.

Кстати, у Ары есть совместная композиция с Любовью Успенской "Ещё минута".
Да и вообще зрители и заказчики из Армении очень щедрые и радушные. Добротный рынок для начала карьеры певицы.
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой
| Лолита Милявская оказалась не такой стройной, как на фото | Чтобы поднять Филиппа Киркорова с пола понадобилось 4 человека |





