Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня умело отшила Алёну Водонаеву

Виктория Боня умело отшила Алёну Водонаеву

Несколько дней назад Алёна Водонаева дала разгромное интервью о пакостях, которые делала назло Виктории Боне. Девушки не нашли общего языка ещё во времена нахождения на проекте "Дом-2", но продолжили источать ненависть друг к другу и за периметром.

И, если Вика в своих интервью старается обходить стороной и не комментировать происки Собчак или Водонаевой, то последние "поливают" Боню, как только можно.

Виктория никак не комментировала интервью Алёны, лишь написав в Инстаграм:

"Я считаю, что человеку очень важно фильтровать то, что он смотрит, читает, на что он обращает внимание. Это настолько сильно влияет на ваше сознание и подсознание, вы даже не можете себе представить!

Виктория Боня умело отшила Алёну Водонаеву

Я, например, никогда не слушаю радио в машине или какую-то музыку фоном, только если это не моя музыка, которую я сама включаю, и то это происходит очень редко. Потому что на радио очень много рекламы и не нужного информационного мусора.

И я когда это слышу, то у меня такое ощущение, что мой мозг насилуют и засоряют всякой информацией, которая мне не нужна, мне её навязывают. Также многие включают телевизором фоном, кому знакомо? Но, в любом случае, эта информация попадает в ваш мозг и оседает там. Весь этот негатив, пропаганда, а потом вы не можете понять, почему стали более нервными, тревожными, откуда берётся паника.

Я телевизор не включаю дома годами – что в Лондоне, что в Монако, что в России, он всегда выключен. И вам я советую тоже очень избирательно относиться к тому, что вы слушаете, смотрите и читаете".

В тексте не было ни слова про Водонаеву, но все поняли, на кого Вика намекает, говорят про "словесный мусор".

 

Танец в пижаме подтвердил вторую беременность Натальи Подольской Скорые роды Светланы Лободы отменяются
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 15.12.2019 22:17

Правильно ей некогда над а скакать по @бел и работать рот занят


АНОНИМ 15.12.2019 22:26

Провокация не удалась


АНОНИМ 15.12.2019 23:06

в отелях не везде wifi








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость