
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
"Кривлянья сорокалетней женщины": в Сети высмеяли серию селфи Виктории Бони
А ведь Виктория Боня всего лишь хотела узнать, любят ли подписчики селфи так же, как она. В своём Инстаграм Вика разместила сразу три фото, на которых позирует в машине.
"Любите делать селфи? Если да, ставь лайк, если нет, ставь дизлайк",
- подписала снимки Боня.

В Сети возмутились таким фотографиям, сказав, что это какой-то пир самолюбования и выглядит это глупо, тем более учитывая возраст Виктории.


А вы тоже считаете подобные публикации неестественными и ненужными? По-моему, если у человека есть блог, то он волен публиковать там всё, что душе угодно.
• Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
| У Екатерины Климовой и Агнии Дитковските один купальник на двоих | Анна Хилькевич опубликовала поп-танец в компании дочек |





