Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

26-летний блогер Давид Манукян в данный момент развлекает 34-летнюю Ольгу Бузову в жарких странах. Только вот получается у него это не особо. По словам концертного менеджера Антона, находясь в Таиланде с Давидом, Бузова заваливает чат сотрудника вопросами о том, когда же начнутся концерты.

"Ну Давид @dava_m доверили тебе артиста, с уверенностью что она не будет работать до конца своего отпуска! А видно что-то пошло не так. Оля нам уже несколько дней с Арамом заваливает чаты вопросами. Говорит соскучилась по съемкам и концертам".

Что ж, работа - весомый повод вернуться в Москву и расстаться с Давидом, дабы Ольга - один кормилец в семье, кому-то надо зарабатывать, а не личной жизнью заниматься.

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

Ну, и фотосессия Ольги Бузовой в белом бикини и огромной шляпе, где мело можно пересчитать рёбра певицы.

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

Менеджер Ольги Бузовой выдвинул претензию Давиду Манукяну

 

Ксения Собчак сделала себе идеально плоский живот Подтвердились слухи о беременности Кети Топурия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 24.1.2020 11:35

Манукяну, видимо, мало заплатили, вот и "работает"спустя рукава)


АНОНИМ 24.1.2020 11:42

БУЗОВА ЧМОШНИЦА ИЗ ДУРДОМА,А ДАВА ЧМО ИЗ НОВОСИБИРСКА! ПОЗОРНИК,ВЕСЬ В ДОЛГАХ,А ЗА ГРАНИЦУ ВЫЕХАЛ ЧЕРЕЗ БЕЛОРУСЬ! И ВООБЩЕ ОН ТОЛУБОЙ,ТАК ЧТО ЭТО НЕ РОМАН ,А ФЕЙК!


0
АНОНИМ 24.1.2020 12:32

А нормально написать нельзя? Зачем капс


АНОНИМ 24.1.2020 15:46

а ему 26 , писд ц думала ему 40.. бузова воопще епанашка, такое чучело подобрать, я не верю, бузова без выгоды ничего не делает


АНОНИМ 25.1.2020 2:59

15.46. А какая выгода Бузовой от него? Вот ему выгоден такой сюжет. Его все узнали, стал известным.


0
Сказочница 25.1.2020 11:47

видимо сценаристам Бузовой какая то выгода)))


АНОНИМ 26.1.2020 15:12

Сказочница - нет никакой ВЫГОДЫ для Ольги -НЕТ ) Она просто влюбилась .не ожидая этого. Любовь зла -доказана веками. Пусть встречаются...влюбляются..а там будет видно..и женятся ? . Хотя мама ОБ - против такого союза. Она и против была тараса. но Ольга слушает. но делает по своему. НЕ нам решать за нее. В этом союзе выигрывает Дава. это точно. но не ОБ )


АНОНИМ 26.1.2020 15:22

Смешно- Ольга "заваливает" Антона. что хочет выступать на концертах--не смешите. Антон по уши влюблен в Ольгу. поэтому ревнует ее к Дава. ОБ хоть раз за три года отдохнула от души-порезвилась. поплескалась и в объятьях южного мужчины побывала. Где Антон это сказал ? нигде- просто высосали из пальцы очередную небылицу. СМИ пишите что-то право подобное-интересное)))


АНОНИМ 26.1.2020 15:29

24- 11;42--))) Тетя. а ты не относишься к -ч м о -? Судья кто ? поломойка осуждает -сливки общества. Сейчас многие находятся в долгах. начиная с нашего короля Ф. Ему слабо написать ? Он тоже выезжает за моря и океаны. А какое это имеет отношение к тебе и каким боком это зацепило ? "богачка" наша без долгов и будущего. ( а у тебя ни какого нет !!!) одинока как пест.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость