Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня резко исчезла из Инстаграм

Виктория Боня резко исчезла из Инстаграм

Улетев в Перу, Виктория Боня пропала из зоны видимости. Её Инстаграм показывает, что страницы не существует, а она сама могла бы выйти на связь из рабочего аккаунты или со страницы дочки, но не делает это.

Поклонники бьют тревогу, ведь Инстаграм для Виктории не просто личный блог, а весомая часть заработка. Просто так отказаться от него Боне было бы финансово не выгодно.

А до поездки в Перу Вика писала:

"Ребята, помогите мне правильно подготовиться к поездке в Перу! Мы пойдем так глубоко в джунгли, где еще до сих пор живут племена каннибалов", — подписала публикацию Боня. Надеемся Вику не съели...

Виктория Боня резко исчезла из Инстаграм

Поэтом большинство предполагает, что страницу взломали и в данный момент Боня занимается тем, что пытается восстановить доступ.

Спасибо читателям paparazzi.ru, что оповестили нас о пропаже страницы Виктории Бони, оперативные Вы наши.

Виктория Боня резко исчезла из Инстаграм

 

Светлана Лобода сделала фотосессию в бикини Ксения Собчак сделала себе идеально плоский живот
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


Сержик 24.1.2020 12:21

надеюсь навсегда! Поклонники бьют тревогу??? Серьёзно она комуто интересна?


0
Mchunya 24.1.2020 13:43

Ага, в комментариях в блоге её дочки паника: "Куда пропала Боня" и мольбы выйти на связь. Так что я не наврала.


АНОНИМ 24.1.2020 13:36

Спасибо, дорогая редакция, нам приятно...благодарный смайл было бы классно если была бы возможность лайкать Комменты, и дизлайкать.


MaryPoppins 24.1.2020 13:43

Добрый день! С первого дня существования сайта около новостей были плюсы и минусы (ещё давнооо, до появления "Лайков" и "Дизлайков"). Мы убрали эту функцию лет 5 назад за ненадобностью. Никто не пользовался. Впрочем, как и "Опросы" редко делаю, так как не кликают особо... Вы считаете, будет интересно восстановить?


0
Сказочница 25.1.2020 15:00

еще и смайлики сделайте. А то живете в прошлом веке.


0
Mchunya 26.1.2020 22:36

Было всё это... не пользовался народ. Наверно, как минимум, потому что надо или зарегистрироваться или зайти через аккаунт социальной сети.


АНОНИМ 24.1.2020 14:33

Скоко радости у мерзских людишек словно она вам что то личное сделала вашу жизнь украла! Надеюсь у нее все хорошо а нсту по наказу завистливой Собчак снесли!


АНОНИМ 24.1.2020 14:44

Если с Боней случится что то не ужели у радующих жизнь осчастливица это облегчит им жизнь!!!!!


АНОНИМ 24.1.2020 14:55

Боня красотка.


АНОНИМ 25.1.2020 2:54

Очень жалко ее дочь. Всегда. Что это за детство у ребёнка с постоянно путешествующей матерью? Только не надо писАть глупости о какой-то зависти . Как можно завидовать такому странному образу жизни?


АНОНИМ 25.1.2020 18:33

Красотка наслаждается красотами мира.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость