Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Папарацци опубликовали новые фото актрисы Кэти Холмс, на которую без слёз не взглянешь. Кэти всегда отличалась тем, что не любила краситься в будни, предпочитая естественный внешний вид. Но не стоит забывать об опрятности, что тоже важно.

А 41-летняя Холмс на снимках выглядит так, как будто неделю не ела и не спала ещё столько же.

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Несмотря на свой внешний вид, она не стала прикрывать лицо или убегать от папарацци, а мило улыбалась в камеру.

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Жалко мне её как-то... Мужчины по сей день нет. Дочку одна воспитывает.

Кэти Холмс на фото папарацци выглядит, словно скелет

Напомним, что Кэти Холмс долгое время после разрыва отношений с Томом Крузом лечилась от депрессии. Том по сей день уверен, что в его дочери сидит дьявол, которого надо изгнать. До этого момента он общаться с ней не может. А с виду адекватный мужик... в кино снимается...

 

• Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

• Том Круз изменился до неузнаваемости, а Мишель Уильямс продемонстрировала голые ноги: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие звёзды на гала-ужине в честь премии «Оскар»

Кэти Холмс разорвала отношения с относительно новым бойфрендом

• Роковая женщина Дуа Липа, зелёный полосатый уродец Лиззо, рокерша Деми Ловато и другие стали участниками рождественского шоу Jingle Ball

• «Монашка» Кэти Холмс с кольцом в носу, мать-героиня Мадонна с грудью навыпуск и сладкая парочка Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц стали фишкой показа ...

• Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс в шерстяной ковровой дорожке выглядела глупо

Конкурентка Ким Кардашьян чуть не показала голую грудь папарацци Скарлетт Йоханссон оконфузилась на глазах у папарацци
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 4.2.2020 16:26

Чо за хрень? Мужика нет...Дочь воспитывает одна... Понимаете, о чем пишите? Кети, умница и красотка! Самодостаточный ЧЕЛОВЕК!


MaryPoppins 4.2.2020 16:28

Ну так почему бы при этом не следить за собой. На неё взглянуть больно. Наоборот, красивая женщина, а в интервью всё по Тому тоскует. 8 лет прошло. Жалко её.


АНОНИМ 4.2.2020 16:52

Прекрасно выглядит! От нее что, дурно пахнет? Живет с согласии с собой! Я рада за нее! Тосковать по Тому, который не помнит родства ...???


MaryPoppins 4.2.2020 17:26

Я не знаю, как пахнет от Кэти : ) Но я вижу, что она выглядит, как совершенно забитая женщина. Это видно, повторюсь, в интервью, в речи, которые она "толкает" на разных мероприятиях. Красивая женщина - не обязательно море макияжа, но можно идти и не накрашенной, но красивой (тем более природа её не обделила) с прямой осанкой и гордо поднятой головой, а она вечно, как сморчок.


АНОНИМ 4.2.2020 18:32

Она такая! Но кожа сияет, волосы великолепны, улыбается! И саентологов развела - далеко не сморчок и не сгорблена!


АНОНИМ 4.2.2020 19:20

Отлично выглядит! Кто пишет такую хрень про симпотичную женщину?


4.2.2020 19:55

Чтобы быть счастливой не обязательно иметь мужика под боком!


АНОНИМ 5.2.2020 11:09

Не поняла связь наличия мужика с ухоженностью женщины)) и при мужьях такие чмошницы с непрокоашенными корнями волос и обглоданным маникюром ходят! И истощенную кэтти я как-то не увидела на фото.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость