Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"С тобой стыдно сидеть в ресторане": Виктория Боня вспомнила упрёки Алекса Смерфита

"С тобой стыдно сидеть в ресторане": Виктория Боня вспомнила упрёки Алекса Смерфита

Блогер и модель Виктория Боня поделилась воспоминаниями об отношениях с мужем Алексом Смерфитом. Связаны они были с любовью Вики везде и всюду кормить птичек.

"Я просто обожаю кормить птичек, где бы то ни было)) Наверное, это идёт из детства, моя бабушка часто меня звала во двор, чтобы покормить муравьёв. Я, кстати, до сих пор их кормлю, хаха:)) Кто-нибудь из вас кормит муравьев??

Помню, как мы ругались с Алексом из-за того, что я всегда кормила птиц за ужином или обедом, а он говорил – мне с тобой стыдно сидеть в ресторане, когда ты кормишь птиц.

rsz800x800_4deb06a975f61460791c588372f08eee.jpeg

Я говорю: «Почему тебе должно быть стыдно? Интересно! Птички тоже хотят кушать. А представь, если бы ты был голодной птицей, прилетел к чьему-столу, а там бы сидели какие-то люди и тебя бы никто не покормил».

Я всегда сразу представляю себя на их месте. Вдруг я буду когда-нибудь птичкой, и найдётся какая-то Виктория, которая меня покормит, и у меня будет хорошее настроение ))

A вы кормите птиц? Или проходите мимо?",

- спрашивает Вика у подписчиков.

Я всех, кого вижу на улице, кормлю. Моя мечта, чтобы в людях не было жестокости (особенно по отношению к животным), чтобы все бездомные обрели дом и все были накормлены.

А о чем мечтаете вы?

 

"В тотальном декрете": Оксана Самойлова рассказала о буднях многодетной мамы Многолетняя дружба Анны Седоковой и Натальи Рудовой дала трещину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 2.3.2020 4:43

Я сама кормлю воробушков в макдаках на улице) не кидаю через чужие столы пригоршни фри, понятно. Можно это делать аккуратно и даже с пуки) птички уже знают - можно подлететь и забрать свою картошечку)


АНОНИМ 2.3.2020 4:44

С РУКИ))


АНОНИМ 2.3.2020 9:22

Виктория открылась для меня с очень милой стороны! А, если кавалеру "стыдно " сидеть за столом с девушкой, которая кормит птичек, то он не достоин внимания! Мелочный. какой то зажатый оказался!


MaryPoppins 2.3.2020 10:28

Мне Виктория нравится. Я бы сделала иной заголовок, но мы на "Папарацци.ру". Эх...


0
АНОНИМ 2.3.2020 10:58

Мне тоже или как минимум, не вызывает отвращения. И я кормлю птиц, зимой уж обязательно. Рядом с домом на участке стоит неск кормушек.


АНОНИМ 2.3.2020 11:08

Извините за спам, но я нарыл способ как дома можно накачать тело и убрать жир! За две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, подкачал руки и спину, а у жены ушло пару сантиметров на талии!. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать, а вычитал о нем здесь ---- http://xx.org.ua/mpres


АНОНИМ 2.3.2020 11:51

Толи дело кормить лошадь


АНОНИМ 2.3.2020 16:15

мож ему стыдно что к ней как к Эйсу Винтуре все муравьи и птицы сбегались. и птицы начинали жрать муравьев а муравьи птиц. потом собаки бездомные, коты помойные..........все наверно идут и думают-бомжи какие то сидят.....канешь ему стыдно.


АНОНИМ 2.3.2020 17:48

Да, конечно.... Сидела такая и думает дай-ка я чего- нибудь брякну, чтобы обо мне вспомнили, а то давно не говорили. Хоть бы не придумывала про отца своей дочери, уже не знает, что ляпнуть. Чего молчала-то столько лет?


АНОНИМ 2.3.2020 18:16

Собчак будет гореть в аду ! Собчак злая завистливо тварь приложила все усилия что бы разрушить семью Бони и ее карьеру.


АНОНИМ 2.3.2020 18:54

Зависть мерзостей из нашего шоубиза разрушила такую пару.


АНОНИМ 3.3.2020 9:45

а тараканов она не кормила? идиотка, муравьев кормить, это ж надо такое придумать


АНОНИМ 7.3.2020 2:47

Аноним Я всегда кормлю наших питомцев где бы это ни было. Часто возле магазина собачка или кошка подбежит. Возле дома, если чужая кошка мяукает выношу ей еду. Кормите зверей это делает нас добрыми. Это не стыдно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость