Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня уверена, что коронавирус будет на пользу человечеству

Виктория Боня уверена, что коронавирус будет на пользу человечеству

В своём Инстаграм Виктория Боня привела интересную статистику. Вика опубликовала схемы Китая, которые показывают, как стало чисто в стране, когда закрылись заводы, а людей поместили на карантин.

Боня предложила как можно чаще давать земле такие передышки и не быть настолько меркантильными.

"Можете меня костерить и говорить, что хотите... Но я считаю, что короновирус идёт на пользу нашей планете и всегда считала, что все в этой жизни от Всевышнего! И хорошее и плохое. Человечество в целом стало хуже саранчи, которая поедает все на своём пути и не оставляет за собой живого места! 

За последние 50 лет мы убили планету так, как ни одно поколение за тысячи лет не истребляла ее. 

И такие встряски, в виде коронавируса, нам должны пойти на пользу!

Ни в коем случае не желаю никому зла, смерти или болезни, но, к сожалению, мы платим за свою неосознанную жизнь именно такой ценой. 

Очень надеюсь, что этот звоночек научит нас быть осознанными, ценить жизнь, ценить природу, воду (реки, озера, океаны и моря), животных, чистый воздух и все, что даёт нам планета - мать! 

А теперь смотрите наглядно: 

По данным спутников NASA и Европейского космического агентства над Китаем, впервые с 2008 года (Олимпиада в Пекине) чистое небо. Уровень выбросов диоксида азота на минимальных показателях. Основной источник диоксида азота - выбросы от двс автомобилей, электростанций и заводов. Работа последних в промышленных регионах на востоке КНР или приостановлена или переведена на ограниченный режим. Поэтому мы можем разглядеть Китай без пелены от промышленных выбросов, которые уносятся далеко на восток в Тихий океан. Ситуация с коронавирусом дает передышку планете.

B9zh29Xo3pV.jpg

Почему бы нам, человечеству, не устраивать каждый сезон такие вот передышки для планеты, каждую весну, лето, очень и зиму останавливаться на недельку и отдыхать от подношения? Конечно, это материально не выгодно никому!!!

Материальная жизнь засосала нас так, что мы губим сами себя, но себя не жалко! А вот планету жалко до боли в сердце!".

B9zh29WIE9a.jpg

Не могу не согласиться с Викой. Вместо постоянного наращивания военной мощи и выдачи разрешений на бесконечные новостройки, властям каждой страны стоило бы задуматься о правильной переработке мусора и уменьшению количества выбросов от производств в окружающую среду.

Как минимум дать возможность людям самим сортировать мусор, а не создавать условия, при которых жители Мегаполиса становятся исключительной потребляющей единицей, наплевавшей на всех окружающих, кроме себя.

 

Евгения Феофилактова избавилась от волос на теле Алёна Водонаева прогулялась по Москве в образе злодейки Круэллы де Вил из "101 далматинец"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 16.3.2020 22:36

Боню к итальянским старикам. Пусть статистику пополняет своим участием.


АНОНИМ 16.3.2020 23:08

Дура. Дура. Дура. Когда у тебя умрёт кто - то очень близкий, поговорим об экологии. Грета Тутберг у нас уже есть. Старовата ты для русской Греты.


MaryPoppins 16.3.2020 23:37

Так она и не желала никому смерти. Посыл в другом. Простой вопрос - кто-нибудь из вас сортирует мусор и добивается установки спец.контейнеоров во дворах?


0
АНОНИМ 17.3.2020 10:37

Эти пожелания косвенные. Иногда все таки жевать( или сосать) лучше чем говорить. Проблемы экологии не следует все таки с пандемией связывать . Цена не та.Если только этот короновирус коснётся ее лично..., я возьму свои слова обратно и скажу что эта пошло на пользу планете. Это будет « передышкой» ( с) от Бони.


АНОНИМ 17.3.2020 0:45

Боня давай иди заражайся вырабатывай иммунитет, и дочь свою возьми Сдохнешь в собственной крови что из легких пойдет Будем на вас эксперимент проводить. Вы твари бесполезные чучела


АНОНИМ 17.3.2020 2:22

Так вы греет что вы многодетные и вам жить нет где и Максимке нужен садик .


АНОНИМ 17.3.2020 3:31

Почему бы тебе самой не стать той самой саранчой..... Какая от тебя польза Земле....


АНОНИМ 17.3.2020 5:38

Даже комментировать не хочется этот бред.


АНОНИМ 17.3.2020 5:52

Ну слава богу выговорила наконец это чёртово #диоксидазота# с облегчением выдохнул Боня








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость