Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

"Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

В данный момент участница проекта "Битва Экстрасенсов" Николь Кузнецова вновь готовится к операции, которая состоится в воскресенье. К сожалению, операция вынужденная, так как Николь, несмотря на постоянные хирургические вмешательства, всё равно не может дышать. Она признаётся, что банальные несколько шагов от дивана до кухни отнимают все силы.

"Сейчас попробую объяснить и рассказать вам что приходит. К сожалению, мне очень быстро становится хуже... каждый день я дышу все хуже и привычные действия уже становятся в тягость;( Мне тяжело встать с дивана и дойти до кухни.. воздуха предательски не хватает на это. С огромным трудом мы уговорили моего врача в Мск хотя бы попробовать сделать операцию, чтобы мне легче было дожидаться снятия карантина...

Велика вероятность, что будет наркоз, мы потратим не один десяток тысяч рублей, но чуда не произойдёт... Возможно, это опухоль, которая мешает дышать, и тогда есть шанс, что мне станет лучше... худший исход - если дыхательные пути срослись... Да... такое тоже бывает.... тогда ничего сделать нельзя... ⠀

"Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

Умереть мне, конечно, не дадут, но тогда единственный шанс остаться в живых - опять трубка. Даже не хочу думать об этом.

В воскресенье, в 12.00 у меня операция. И я не переживаю, не жалею себя, не лежу в депрессии - просто рассказываю вам что случилось и почему так мало меня в сторис и нет "прямых эфиров".

Помимо этого ситуацию ухудшает ситуация в стране и в мире, так как Николь будет вынуждена закрыть свой салон красоты, которые приносит заработок.

"Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

"Надо платить аренду и з/п сотрудникам... это наводит на меня тоску, ужас и отчаяние, как и на всех владельцев малого бизнеса...".

Напомним, что у Николь двое сыновей, которых она на время пандемии отправила в Анапу.

С чем связано заболевание Николь Кузнецовой и как оно развивалось можно почитать тут...

"Возможно, это опухоль": пережив 298 операций, Николь Кузнецова не может дышать

 

• «Наш малыш погиб»: экстрасенс Николь Кузнецова потеряла ребёнка

• «Копить и подзарабатывать»: «Экстрасенс» Николь Кузнецова и её муж отдают последнее суррогатной матери

• Сын экстрасенса Николь Кузнецовой рассказал о смерти бабушки, мамы колдуньи

Николь Кузнецова сделала эротическую фотосессию на отдыхе в Доминикане

Николь Кузнецова отходит от наркоза после 289 операции

• Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"

Солист Little Big ушел от жены Ксения Собчак зависла, рассматривая устрицу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость