
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз
Сергей Лазарев показал фото своей лысой головы
Ещё никогда певец Сергей Лазарев не менял свою внешность настолько кардинально. Но карантин вносит свои коррективы. Певец пожаловался, что он не может сходить в парикмахерскую, поэтому вынужден сам "колдовать" над укладкой волос и вернуться к любимому поклонниками "чубу", как у "Незнайки". Ну, или побриться и ходить лысым, чтобы проблемы отпали... сбрились : ) сами собой.

"Вернулся к чубу на голове... Т.к. единственный способ подстричься в самоизоляции - под машинку! Может психануть и налысо? Что думаете?", - спросил Сергей у фолловеров.
Тут же в его Stories появилась фотография, на которой он позирует сначала лысым.

А после наоборот с длинными волосами и бородой. "После года самоизоляции", - шутит в подписи под "волосатой" картинкой Сергей. Поклонники в комментариях попросили Лазарева не экспериментировать так жёстко и в конце концов попросить маму постричь его.

На самом деле Сергей лукавит. Ведь он постоянно выезжает на съёмки, где масса стилистов, визажистов и парикмахеров. Поэтому постричься - не проблема.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| "У нас ещё одна дочка появилась": Оксана Самойлова сделала семейное селфи | Джордж и Амаль Клуни купили кукольный домик для детей за 110 тысяч долларов |



