Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Знакомства с американцами: самые популярные dating-сайты в США

Знакомства с американцами: самые популярные dating-сайты в США

Так же, как и во многих других странах мира, в США сайты знакомств не первый год остаются очень популярным способом поиска партнера для отношений. Кто-то рассчитывает обрести таким образом любовь всей жизни, другим достаточно бурного и страстного романа, третьи будут рады интересному другу по переписке. И для любой из этих целей найдется подходящий сервис.

На сегодняшний день существуют тысячи разноплановых площадок для знакомства, от многофункциональных и массовых до узкоспециализированных и тематических. Мы же попробуем остановиться на нескольких самых популярных ресурсах, где шансы найти близкого по духу собеседника высоки благодаря огромной аудитории и встроенным инструментам сайта.

Pof.com (Plenty Of Fish): ежемесячная аудитория более 5 миллионов человек

Бесплатный сайт знакомств, который смело можно назвать одним из самых популярных в мире. Аудитория из США — порядка 78 миллионов человек. Костяк составляют пользователи в возрасте 25-34 лет, при этом мужчин процентов на 25 больше, чем женщин.

На сайте нет возможности авторизации через социальные сети, как это часто бывает у подобных ресурсов. Однако уже после регистрации вы можете подключить Facebook или Instagram, чтобы подтянуть оттуда фотографии в ваш профиль на pof.com.

Также, в отличие от более «серьезных» ресурсов, POF не требует от нового участника обязательного прохождения теста на совместимость при регистрации, но это не значит, что его нет вообще. Сайт предлагает свою систему подбора пары — POF Chemistry Predictor, которая основывается на следующие показатели:

· уверенность в себе,

· семейную ориентацию,

· самоконтроль,

· социальную зависимость,

· коммуникабельность.

Если возвращаться к вопросу доступного без оплаты функционала, то Plenty Of Fish предоставляет следующие инструменты:

· регистрация,

· просмотр списков предложенных системой кандидатов,

· просмотр профилей пользователей,

· отправка сообщений понравившимся людям,

· добавление пользователя в «Избранные»,

· отправка голосовых сообщений,

· поиск пользователей поблизости.

Как видите, перечисленного более чем достаточно для знакомства и общения. Если же вы хотите видеть статус своих отправленных сообщений или людей, посмотревших ваш профиль, отправлять подарки и выделить свой профиль в списках результатов поиска других пользователей, то это уже идет за дополнительную плату от 10 долларов США в месяц.

Match.com: ежемесячная аудитория — 5 миллионов человек

Формально основанный в 1993 году сайт по факту в полную силу заработал с 1995 года. За свою более чем 20-летнюю историю Match помог найти пару большему числу людей, чем любой другой сайт знакомств в мире. И, в принципе, это не удивительно, ведь пользователей из одной только Америки наберется не меньше 4 миллионов человек.

К слову, match.com даже оказался в Книге рекордов Гиннесса как сайт знакомств с самой большой аудиторией среди конкурентов.

Площадка является не бесплатной, то есть без оплаты вам доступен лишь самый базовый функционал:

· регистрация,

· отправка «лайков»,

· поиск партнера,

· просмотр чужих профилей.

Почти все остальные функции уже идут за платную подписку. Однако в качестве гарантии эффективности своего сервиса match.com предоставляет бескомпромиссное условие: если после полугода на сайте вы не находите себе пару, вам предоставят подписку еще на 6 месяцев бесплатно.

Есть важный момент, который стоит иметь в виду перед регистрацией на сайте. Огромная аудитория и, соответственно, выбор потенциальных партнеров влечет за собой большое количество «некачественной» публики. Поэтому будьте готовы к тому, что можете получить недвусмысленное коммерческое предложение или интимное приглашение, независимо от того, как настроены ваши фильтры и какие цели вы указали в вашем профиле.

Zoosk.com: ежемесячная аудитория — 4,5 миллиона человек

Еще один большой международный сайт знакомств, существующий на рынке онлайн-знакомств более 10 лет. Аудитория из США — 20 миллионов человек. Самая значительная возрастная категория — 25-34 года, причем мужчин и женщин почти одинаковое количество.

Одна из причин, почему стоит обратить внимание на Zoosk — крайне нестандартная система подбора пары среди своих пользователей — Smart Picks. В ее основе, с одной стороны, колоссальные статистические данные, собранные с многомиллионной аудитории за годы существования; с другой стороны — инструменты глубокого анализа поведения каждого пользователя. В итоге Zoosk наблюдает за вашими действиями на сайте, анализирует их и на основе полученных результатов предлагает потенциальных партнеров.

Кстати, каждый пользователь имеет возможность ознакомиться с результатами анализа и узнать, как его видит сервис. Для этого нужно просто перейти на страницу Dating Insights.

Бесплатным является только базовый функционал площадки:

· регистрация и создание профиля на сайте,

· отправка понравившемуся незнакомцу смайлика или сердечка,

· доступ к «Карусели» предлагаемых системой кандидатов,

· просмотр профилей пользователей.

За остальные возможности сайта знакомств придется доплатить. Стоимость составляет от 15 долларов США в месяц, если подписка оформляется сразу на полгода. В этом случае пользователям становятся доступные следующие функции:

· отправка сообщений,

· полный доступ к возможностям системы Smart Picks,

· посещение сайта в режиме «невидимки»,

· использование чатов,

· просмотр пользователей, поставивших «лайк».

В общем и целом, сервис можно назвать достаточно надежной и качественной площадкой. Сайт старается эффективно модерировать свою аудиторию, в том числе за счет строгой валидации каждого нового аккаунта. При этом сервис остается гибким и дружелюбным к своим постоянным пользователям.

OKCupid.com: ежемесячная аудитория — 3 миллиона человек

Бесплатный сайт знакомств, значительная часть пользователей которого являются жителями США. Если точнее, OkCupid заявляет от 10 миллионах американцев, зарегистрированных на площадке. В основном, это люди в возрасте от 25 до 34 лет. Мужчин примерно на 35%-40% больше, чем женщин.

В основу системы подбора пары заложен уникальный специально разработанный математический алгоритм. При регистрации каждый новый пользователь проходит личностный тест и заполняет небольшую анкету.

Рекомендации по предлагаемым кандидатам предоставляются сразу после авторизации на сайте. У каждого потенциального партнера будет указан процент совпадения с заявленными ранее предпочтениями, интересами и пожеланиями. Однако связаться с понравившимся незнакомцем или незнакомкой можно будет лишь в том случае, если ваша симпатия взаимна, то есть вы оба поставили друг другу «лайк».

В число бесплатных функций сайта OkCupid входят:

· регистрация на сайте,

· подбор подходящих кандидатов,

· переписка (в случае совпадения симпатий),

· история ваших симпатий,

· использование базовых фильтров при поиске,

· просмотр чужих профилей.

При покупке платной подписки, стоимость которой составляет от 3,95 долларов США за базовый доступ и от 19,90 долларов — за «премиум», становятся доступны дополнительные инструменты площадки:

· просмотр пользователей, поставивших вам «лайк»,

· отчет о прочтении вашего сообщения,

· отключение рекламы,

· продвинутые фильтры для поиска,

· приоритет ваших сообщений перед другими,

· просмотр ответов на публичные вопросы.

С момента запуска OkCupid значительно развился. Если раньше сайт был известен тем, что основная часть его пользователей искала исключительно ни к чему не обязывающий секс, то сейчас заинтересованных в серьезных отношениях стало многократно больше. Сервис постоянно растет, ежегодно увеличивая свою аудиторию и повышая ее качество.

eHarmony.com: ежемесячная аудитория — более миллиона человек

Основатель сайта — клинический психолог доктор Нил Кларк Уоррен — запустил eHarmony в 2000 году. Основной целью сервиса изначально был подбор партнеров для серьезных и долгосрочных отношений. Заявляется, что благодаря усилиям доктора Кларка в мире появилось более 600 000 новых семейных пар. Кроме того, считается, что в первую очередь площадка ориентирована на людей с уровнем дохода выше среднего. Впрочем, стоимость подписки eHarmony колеблется от 18 до 35 долларов в месяц, так что это очень похоже на правду.

На сегодняшний день на сайте зарегистрировано 29 миллионов пользователей из США, — в основном, в возрасте от 25 до 34 лет. Мужчин примерно на 6% больше, чем женщин.

Во время регистрации на сайте обязательным этапом является прохождение объемного теста. По некоторым данным, тест включает в себя несколько сотен вопросов, поэтому запаситесь временем и терпением, если нацелены на качественный результат. Также имейте в виду, что подбор возможных партнеров может занять некоторое время.

На бесплатной основе пользователям доступен минимальный набор возможностей:

· регистрация и создание профиля,

· функция «подмигивания» приглянувшемуся кандидату,

· просмотр профиля другого пользователя,

· отправка 5 вопросов,

· добавление пользователей в «Избранные»,

· просмотр списка пользователей, не соответствующих вашим предпочтениям.

Оплата ежемесячной подписки значительно расширяет функционал сайта и дает доступ к:

· просмотру фотографий,

· просмотру пользователей, добавивших вас в «Избранное»,

· просмотру пользователей, изучавших ваш профиль на сайте,

· безлимитным перепискам,

· режиму «невидимки»,

· получению рекомендаций по пользователям, не совпавшим с вашими предпочтениями.

В результате, на eHarmony имеет смысл идти, если вы крайне серьезно настроены, и рассчитываете не меньше чем на хэппи-энд. Во всех других случаях, возможно, стоит подумать о несколько менее сложном и глубоко проработанном ресурсе.

Выводы

Как видите, в список вошли достаточно разные по специализации и контингенту сайты. Главное — определитесь со своими целями и отправляйтесь исследовать мир человеческих отношений в онлайн.

Статья предоставлена сервисом https://кумит.рф.

 

Элизабет Макговерн заявила, что именно она научила Брэда Питта целоваться Константин Меладзе лишился очередного музыкального проекта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость