Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Яникс для меня, как муза": репер Draem поделился своими источниками вдохновения в стиле и музыке

"Яникс для меня, как муза": репер Draem поделился своими источниками вдохновения в стиле и музыке

Молодой репер Давид (Draem), которому всего 16 лет уже успел выстроить очень четкое восприятие музыкального мира и определился с течением, которое ему бесспорно близко. Он уверен, что из всех современных жанров музыки именно хип-хоп ему подходит больше всего, потому что это музыка протеста.  Глядя на своих сверстников, Draem понимает, что они воспринимают его увлечение репом и сам реп, как что-то мимолётное, поскольку ещё четыре года назад все смеялись над тем, когда узнавали, что юный репер слушает Фараона, а сейчас они все сами слушают его же. Давид уверен, что стильные реперы в России сегодня - это Яникс и Обладает.

«Эти парни знают, что такое свэг! Я не люблю и с недоверием отношусь к парням, которых продвигаются вперёд только благодаря их связям. Считаю, что такие ребята ничего из себя не представляют. Каждый исполнитель должен двигаться сам, сам найти свой стиль в музыке и свою аудиторию, которая оценит твоё творчество!».

"Яникс для меня, как муза": репер Draem поделился своими источниками вдохновения в стиле и музыке

С самого детства Draem любил и с огромным удовольствием хип-хоп музыку и все что с ней связано. Когда он услышал реп исполнителей на русском языке, он понял, что пора врываться в эту реп игру, потому что он может сделать это гораздо лучше. «Читать реп я начал два года назад, тогда мне было всего четырнадцать лет. Почему именно реп? Потому что другие музыкальные жанры мне никогда не симпатизировали, плюс западные реп-исполнители мне очень близки по стилю жизни и жизненной философии.

Из западных музыкантов мне особенно близки по духу DaBaby - это реально один из самых правдивых парней в индустрии, затем Rich The Kid - этот парень знает, как делать настоящие хиты и, пожалуй, Lil Baby -  он обладает уникальным голосом и умеет читать реп, как никто другой. Яникс для меня, как муза. Каждое его действие, будь то сниппет, либо сторис вдохновляет меня на написание песен, да и панчи у него лучше, чем у западных артистов. Жак Энтони - этот парень болеет музыкой, он постоянно экспериментирует и всегда весит на студит, это меня сильно вдохновляет. Lildrughill, 19 – это парень, который из года в год поднимает свой левел читки, очень интересно за ним следить».

Нашёл свой стиль репер Draem и в одежде самостоятельно и определил его, как «максимально удобная одежда, которая не напрягает». В гардеробе у артиста много спортивных вещей-удобные худи, куртки, спортивные костюмы, джинсы, оригинальные футболки, то есть всё то, что отвечает его сегодняшнему состоянию реперской души. По словам Draem, у каждого уважающего себя репера должны быть классные кроссовки. Стиль молодого исполнителя- это конгломерат, объединяющий внешний вид и то, чем человек занимается и что входит в сферу его интересов. Именно поэтому, в целях совершенствования собственного исполнительского стиля, молодой репер решил перейти на новый исполнительский уровень и занялся постановкой своего голоса. Уроки с профессионалами по постановке вокала и голоса дадут возможность артисту исполнять песни в стиле r'n'b.

Начало карьеры Давида состоялось под вдохновением репера Яникса. Каждый молодой артист и творческий человек находится в начале карьеры под влиянием своих кумиров, это нормально, так было и будет, но после выхода первого клипа на Давида обрушился шквал хейпа, из-за того, что в его песнях было много от Яникса.

После этого шестнадцатилетний репер Draem подошёл к написанию музыки к своим песням более сознательно и стал писать оригинальные композиции, чтобы не быть ни на кого похожим. Новый стильный виток творчества оценили слушатели и популярность молодого дарования резко пошла вверх!

"Яникс для меня, как муза": репер Draem поделился своими источниками вдохновения в стиле и музыке

 

Бритни Спирс показала фигуру в бикини Агата Муцениеце чуть не попала за решетку, защищая березы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость