Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту

В личной жизни Канье Уэста и Ким Кардашьян большие проблемы, супруги уже разъехались. Правда, пока что только в разные помещения своего большого особняка, но сообщается, что супруги давно не спят вместе, стараются не пересекаться и не стали отмечать недавнюю годовщину своего брака. Напомним, Канье и Ким живут вместе уже шесть лет.

Таблоиды сообщают о намерении Уэста переехать на семейное ранчо в штате Вайоминг.

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту

Кстати, в минувшее воскресенье 43-летний рэпер, который в данный момент официально баллотируется на президентский пост, выступил с эмоциональной предвыборной речью, где расплакался и вспомнил, как Ким Кардашьян чуть не сделала аборт, узнав, что беременна в первый раз. Тогда Уэст тоже был погружён в работу и новость о беременности Ким его не обрадовала.

"У Ким уже были таблетки в руках (прим. редакции - "чтобы прервать беременность". Я чуть не убил свою дочь", - чуть ли не кричал Канье.

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту

"В Библии сказано: "Не убий". Моя девушка (Ким Кардашьян) назвала меня палачом, она плакала... Я сидел и работал перед своим ноутбуком в Париже. И вдруг в какой-то момент экран неожиданно стал черно-белым. И Бог сказал: "Если ты искажаешь мое видение, то я буду искажать твое". Я воспринял это как знак свыше. Тут же позвонил Ким и сказал, что у нас будет этот ребенок!", - вспоминает возможный будущий президент США.

Напомним, проблемы в браке Ким и Канье начались после того, как рэперу диагностировали обострение психического расстройства. В итоге в 2016 году Уэст был госпитализирован в психиатрическую клинику, после чего музыкант на год отменил все выступления и гастроли. Был поставлен диагноз "биполярное расстройство".

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    След.→  

 

Ким Кардашьян вновь решила сама представить свои бикини

• Папарацци сделали несколько любопытных пляжных фото Ким Кардашьян

Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

• Бьянка Цензори и Ким Кардашьян встретились на концерте Канье Уэста

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

Чем не угодил отелю мужчина в трусах: ТОП 15 горячих постоялиц отеля Radisson Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась к морю в юбке из перьев от Gucci
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.7.2020 12:47

Дебил очевидный, зачем детей рожать от психически больного человека








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость