Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась к морю в юбке из перьев от Gucci

Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась к морю в юбке из перьев от Gucci

40-летняя Виктория Боня продемонстрировала длинные ножки в белой юбке из перьев бренда Gucci. На снимке Вика прилегла на камни около моря. Свой образ Виктория дополнила чёрным топом с декольте и белой сумочкой. Волосы Бони распущены, кудри расплелись от ветра.

Под картинкой Вика предложила поразмышлять о том, верят ли люди в знаки судьбы:

"Всем доброе утро. Вы верите в знаки судьбы?

Как думаете, может ли жизнь давать подсказки на те или иные вопросы?

Например, я часто рассказывала, что в самые трудные моменты своей жизни я видела знаки, которые говорили мне, что все будет хорошо.

Как-то я шла по улице Москвы, в тот самый момент когда я подумала, что все так плохо я увидела под ногами браслет из золота, который кто-то обронил... для меня это был знак, что все будет хорошо!

Я даже воспаряла духом))

Как считаете, это был знак или просто мои мысли?

Как бы там не было, я считаю, что именно своими мыслями мы создаём свою реальность и делаем ее такой, какой нам нужно! Согласны или нет?

Напишите ваши истории, мне очень интересно!!". В комментариях Боня дополнила, что браслет она подняла, надела и носила его очень долго, считая добрым знаком свыше.

Рейтинг дня: Виктория Боня отправилась к морю в юбке из перьев от Gucci

Виктория Боня
Прическа
Макияж
Одежда
Обувь
Аксессуары

 

"Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту Лолита призналась, что не скучает по дочери, которую не видела полгода
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость