Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня хотела заснять уроки йоги, а получилось эротическое видео

Виктория Боня хотела заснять уроки йоги, а получилось эротическое видео

Виктория Боня поделилась в Инстаграм видео, которое было предназначено для девушек, но в итоге его не только посмотрели мужчины, но и перепостили группы, размещающие "горячие" видео женских тел. А ведь Виктория всего лишь хотела показать, как правильно выполнять упражнение из йоги под названием марджариасану, более известное, как "поза кошечки".

Виктория Боня хотела заснять уроки йоги, а получилось эротическое видео

Вика в спортивном костюмчике сливового цвета на своём балконе выполняет это упражнение, стоя на коленях на коврике.

Выглядит это всё и правда довольно сексуально.

Виктория Боня хотела заснять уроки йоги, а получилось эротическое видео

"Для гибкости позвоночника Поза кошки в йоге.

Позу кошки (Марджариасану) можно делать, как утром, так и вечером. При пробуждении она помогает проснуться, оживляет ум и тело. А вечером снимает усталость и мягко разминает весь позвоночник, который был, наверняка, напряжен и скован. Особенно полезно это упражнение тем, у кого сидячая работа и малоподвижный образ жизни.

Название асаны говорит само за себя. Все мы наблюдали за кошкой, как она плавно и грациозно двигается, какой гибкий у нее позвоночник. В йоге с помощью этой асаны мы тоже можем стать подобными кошке. Марджариасана очень приятно воздействует на позвоночник, раз за разом увеличивает его подвижность, снимает напряжение, делает нас гибче. А, как известно, гибкость тела является признаком молодости, красоты и здоровья.

Не даром говорят, все гениальное просто!", - поделилась Вика в подписи к ролику. Давайте же посмотрим и мы:

 

Кети Топурия впервые за долгое время показала себя в купальнике Рейтинг дня: Светлана Лобода появилась на борту частного самолёта в розовом костюмчике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.7.2020 12:33

Так можно и до пенсии "кошечек" изображать.


0
Mchunya 27.7.2020 12:45

Вполне)) если есть аудитория на этих самых "кошечек", значит можно)


АНОНИМ 27.7.2020 14:15

конче**я шлю*а - эскортница


АНОНИМ 27.7.2020 22:20

14 15. В месте эскортили?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость