
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Папарацци полюбовались на идиллию Риз Уизерспун и её бойфренда

Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини

Бритни Спирс удочерила девочку

Грудь Сидни Суини стала новым бизнес-проектом Джеффа Безоса

Кэти Перри грохнулась на сцене во время своего выступления в рамках мирового тура

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара
"Дети с трудом заходили в море": Елена Исинбаева пожаловалась на побережье в Сочи

38-летняя Елена Исинбаева отправилась в Сочи не одна. С ней на море поехали дочка и сын. Правда, вдоволь насладиться купанием в солёной воде ребятам не удалось. Чемпионка по прыжкам с шестом отметила, что они зашли в воду всего один раз.
"Море в Сочи. Мы спустились покупаться всего один раз, за весь отдых. День выдался ветреный, волны были сильные. Берег и дно в булыжниках, ( позже поняла, зачем на каждом шагу продавали «мыльницы» по 200 р.). Босыми ногами ходить по берегу неудобно. Дети с трудом заходили в море и выходили из него, из-за волн и булыжников.
Весь антураж и морская атмосфера, напомнили мне моё детство. Тогда был мой первый раз на море, в Сочи",
- вспоминает и одновременно жалуется Елена.
Ну, зато по другим снимкам с квадроциклами и на канатной дороге видно, что отдых был активный и скучать Елене не давали.
• "Сколько ж можно? Будьте добрее ко мне!": Елена Исинбаева на грани нервного срыва
• Елена Исинбаева намекнула на неприязнь к Ольге Бузовой
• "Думать, что люди глупые - огромная ошибка": Татьяна Волосожар высказалась о судействе Елены Исинбаевой на шоу "Ледниковый период"
• "Худшая судья!": Елену Исинбаеву раскритиковали зрители ледового шоу
• "Не хочу вас пугать": Елена Исинбаева попала в больницу
18-летняя Дина Немцова призналась, что рано вышла замуж по настоянию матери | Мэттью Макконахи тайно продал свой особняк |