Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Беременная жена Степана Меньщикова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Беременная жена Степана Меньщикова пожаловалась на проблемы со здоровьем

42-летней Ангелине Монах вот-вот рожать. Женщина призналась, что заключительные недели беременности проходят не так спокойно, как ей хотелось бы.

"Мне рожать через 2 недели. Последнее время я не сплю по ночам, когда лежу час начинают крутить колени, болеть суставы, отёчность. Могу за ночь поесть 3 раза, сижу в ванне по 2 часа 2 раза в день делаю контрастную ванну чтоб снять боль с суставов. Брожу по комнате или кухне с 2 часов ночи до 5 утра, чтобы измотать себя и вырубится сном. Пью витамины разные, делаю сама себе массажи ног и спины (потому что боль). Когда стою долго, то такое чувство что рвётся пупок и живот приходит в тонус. Когда сижу, то кажется что на голове у ребёнка и становится немного больно. Большую часть времени лежу то на одном, то на другом боку. Организм начал готовиться к родам. ", - жалуется Ангелина.

Беременная жена Степана Меньщикова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Напомним, на днях Монах пришлось пересечься с бывшей женой Степана Женей, которая вновь решила выяснить отношения с экс-супругом.

"После шоу Бородина против Бузовой, где приходила Женя у меня был стресс и это осложнило мое состояние физически (не хочу говорить как). Это я пишу для вашего понимания, что такое четвёртые роды. Ещё куча переживаний, а вдруг я не справлюсь с младенцем? Как пройдут роды? Всё ли будет хорошо? Мне конечно хочется что бы Стёпины дети были с нами, но сейчас я не могу.

Когда дети у нас, я как женщина беру за них ответственность: что им есть? Когда будем мыться? Развлекаться? С Ваней Стёпа справляется, но с Варей больше я, она девочка, ей 3 года и ей нужен особый, женский подход, который есть между нами. Сейчас я не смогу с ней играть по долгу и поднимать ее на руки. Женя могла бы со мной заранее договорится и спросить о приезде детей, но этого не произошло, поэтому и возник этот конфликт. Дети со мной в одной комнате не смогли бы даже спать. Потому что я не сплю, а хожу... Степу я попросила на проекте договориться о ещё одной комнате, он это сделал, но обиделся и уехал с детьми. Я хотела понимания, а не использование меня!

С Женей мы в тот же день списались и поняли друг друга, очень надеюсь что наш конфликт исчерпан и будет взаимопонимание между всей большой нашей семьёй!",

- рассказала Ангелина о решении конфликта.

Кстати, пара только сейчас отправилась в магазин за коляской, да и то, на этом настояла Ольга Рапунцель.

Беременная жена Степана Меньщикова пожаловалась на проблемы со здоровьем

Беременная жена Степана Меньщикова пожаловалась на проблемы со здоровьем

 

Виктория Лопырёва решила помыть машину и себя в компании двух парней Виктория Боня поделилась пикантными фото на роскошной яхте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость