Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Господа Писаки": Сергей Лазарев обратился с заявлением к СМИ

"Господа Писаки": Сергей Лазарев обратился с заявлением к СМИ

Несмотря на насыщенную программу, Сергей Лазарев, находясь на Бали, успевает штудировать новости, появляющиеся в Сети. Иначе что ещё могло послужить целым монологом, с которым певец обратился к журналистам из "жёлтых" изданий. Своё видео Сергей начал, пожелав всем доброго утра и сказал, что они с компанией едут в красивое место, а затем продолжил:

"Сегодня нас ждёт много всего интересного, потому что мы едем в красивое место. Ну, а Господа Писаки, СМИ и т.д. готовьте перо, у вас будет много работы".

Оказалось, что Лазарев с друзьями поехал в индуистский храм в Индонезии Танах Лот. Чтобы туда попасть, надо идти по воде, затем следует обряд омовения из источника. К сожалению, в этот день в храм пускали только местных жителей.

"Господа Писаки": Сергей Лазарев обратился с заявлением к СМИ

Но Сергей не расстроился, признавшись, что он поскорее хочет вернуться, позагорать и поплавать. Тут тоже облом, так как собрались тучи и пошёл дождь. Но мы-то знаем, что Лазарев неутомимый оптимист. Так что уверены, он найдёт занятия по душе.

С кем отдыхает Сергей можно посмотреть в наших статьях:

- тут про друга "мальчика"...

- а тут про друга "девочку"...

"Господа Писаки": Сергей Лазарев обратился с заявлением к СМИ

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Дима Билан неожиданно сбрил все волосы Алёна Гаврилова вспомнила о неверности Эмина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 12.1.2021 17:23

Мало того , что у детей этих киркороволазаревых нет мам , так они ещё и пап видят исключительно на днях рождения таких же мажорных пробирочников , печалька ((( Кстати простого работягу уже давно бы органы опеки лишили родительских прав за такое отношение к детям , лишнее подтверждение того , что геям нужно запретить покупать детей !!!


MaryPoppins 12.1.2021 18:23

Почему покупать? Считайте, что Сергей произвёл автоматическое соитие с женщиной по взаимному согласию за деньги. Мама Лазарева очень хотела внуков. Зачем искать девушкой с непонятно чем в голове, если в современном мире есть суррогатные мамы?


0
ЧурбанОмар 12.1.2021 19:48

Когда женщину оплодотворили из пробирки за определённую сумму денег , и в последствии забрали этого ребёнка у неё опять же за деньги , это самая настоящая покупка ребёнка и не что иное.


MaryPoppins 12.1.2021 21:24

Всё-таки, суррогатная мама тоже была не против оказать услугу. Так что да, покупка, но на 50%. Не как хомячка в зоомагазине. Там мама-хома может и не хотела, чтобы её малышей забирали и продавали.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость