Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Сайты знакомств часто становятся местом, где одинокие сердца находят друг друга. В условиях пандемии знакомство в интернете является едва ли не единственным способом устроить личную жизнь. Ниже представлен топ сайтов знакомств, благодаря которым можно обрести вторую половинку и построить серьезные отношения, а более детальные обзоры и отзывы о дейтинговых площадках вы можете найти на сайте с рейтингами сайтов знакомств RatingDatings.ru.

Как не ошибиться с выбором сайта знакомств: правила и рекомендации

Помните, что виртуальное общение подвергает определенному риску. Часто за анкетами пользователей скрываются люди, которые ищут пустой флирт или случайный секс. Женатые мужчины ищут ничем не обязывающие любовные связи, некоторые женщины – богатых спонсоров.

Важно! На площадках знакомств каждый день регистрируются тысячи людей, которые стремятся обогатиться за счет чужого доверия.

Не стать жертвой афериста или непорядочного партнера можно, следуя следующим рекомендациям:

  1. Внимательно изучайте информацию о потенциальном партнере в его профиле. Человек, который хочет устроить личную жизнь, не станет скрывать или придумывать данные о себе.
  2. По имени и фамилии найдите человека в социальных сетях, сопоставьте факты о его личных данных, возрасте, месте жительства, роде занятости. Проверяйте по базам данных мошенников, это снизит вероятность стать жертвой обмана.
  3. Остерегайтесь разговоров о финансах. Не говорите о том, сколько зарабатываете, пока общение не станет реальным, и вы не узнаете друг друга лучше. Если собеседник заводит разговоры о денежных проблемах (даже небольших), немедленно прекращайте с ним общение. Не принимайте никакой финансовой помощи, не переходите по ссылкам.
  4. Если дело дошло до первого свидания, оно должно проходить в дневное время в людном месте.

Выбирая сайт знакомств, обратите внимание на несколько моментов:

  • рейтинг интернет-площадки;
  • отзывы желательно от знакомых людей;
  • количество зарегистрированных анкет – это должны быть живые люди с реальными именами и фотографиями;
  • целевая аудитория: важно ориентироваться на свой возраст;
  • наличие службы поддержки.

Максимум внимания и осторожности поможет в будущем избежать личных травм и разочарования в любви.

Лучшие сайты знакомств

Расскажем подробно о составленном нами рейтинге сайтов знакомств для серьезных отношений.

5. Badoo.com

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Сайт позиционирует себя как международную социальную сеть знакомств. Уже почти 20 лет сайт лидирует в рейтинге ресурсов знакомств в России. Зарегистрированных пользователей – около 50 миллионов. Работает функция верификации аккаунта, то есть его подтверждения. Простой механизм регистрации, вход возможен со странички одной из социальных сетей. Обязательно необходимо загрузить минимум три фотографии, которые проходят модерацию. Есть возможность поиска по геолокации.

Интересно! Важная фишка Badoo – возможность найти человека, похожего на какую-нибудь знаменитость.

Использование социальной сети бесплатное, можно оформить VIP-статус анкеты, который дает возможность ее продвигать в поиске, дарить подарки.

Из минусов можно отметить постоянно появляющиеся фейковые анкеты, но на сайте хорошо поставлена работа модераторов. Они отслеживают и блокируют все подозрительные аккаунты.

4. Азбука верности

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Специфический сайт знакомств, который подходит не всем. Это раздел православного портала Азбука Веры. Как говорят создатели интернет-площадки, здесь у православных христиан высокие шансы познакомиться и создать семью без блуда и разврата.

80% пользователей – взрослые люди 30-55 лет. Молодых парней и девушек мало, и это неслучайно: сайт нацелен только на серьезные знакомства и помощь в создании религиозной семьи. В целом зарегистрированных людей здесь немного, но их аккаунты строго проверены. При регистрации обязательно нужно пройти тест на знание основ православной религии. Можно выделить много плюсов:

  1. Простой и понятный интерфейс.
  2. Люди могут не только общаться друг с другом, но и вести дневники (подобие блога). Благодаря чтению дневника узнать о человеке можно многое.
  3. Работает форум, где можно задавать друг другу вопросы, просто общаться.
  4. Азбука верности придерживается семейной политики, поэтому здесь много статей о семье, воспитании детей, отношениях между мужчиной и женщиной.
  5. Существуют четкие правила для пользователей: за оскорбления, призыв к интиму можно получить бан.
  6. Пользование сайтом бесплатное, есть система добровольных пожертвований.

Из минусов (хотя для юзеров сайта это плюсы):

  • узкая направленность;
  • в приоритете – создание семьи.

Человеку, который просто ищет легких знакомств или мимолетного романа, на Азбуке Верности не место. Непорядочных людей, мошенников здесь быстро вычисляют и блокируют.

3. Mamba

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Сайт Мамба – бесплатный ресурс знакомств, предназначенный для разной возрастной и целевой аудитории. Здесь можно встретить как молодежь, так и пожилых людей. Пользователи регистрируются для поиска легких знакомств, случайных встреч, семейных отношений. Сайт предполагает общение, видеотрансляции. Работают фильтры поиска.

  • есть вероятность знакомства с аферистами и обманщиками.

На данный момент на сайте зарегистрировано более 57 миллионов человек. Среди них большинство тех, кто хочет избавиться от одиночества.

2. Loveplanet

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Как обещает громкое название, здесь реально найти и построить серьезные отношения. Ежедневно сайт посещают до 800 тысяч пользователей, поэтому шансы встретить нужного человека высоки. Планета Любви считается международной площадкой, но большинство зарегистрированных людей – русскоязычные. Всего социальная сеть насчитывает 22 миллиона пользователей.
Преимущества :

  • регистрация бесплатная;
  • возможность поиска по геолокации;
  • интерфейс простой и доступный;
  • есть мобильное приложение для разных операционных систем.

Есть и недостатки:

  • множество функций платных – подарки, удаление рекламы, настройки аккаунта;
  • необходимость постоянного введения капчи.

Сайту уже 15 лет, и все это время он постоянно конкурирует с Мамбой. Это заставляет разработчиков постоянно работать и совершенствовать функционал Планеты.

1. Tinder

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Возглавляет топ сайтов знакомств Tinder.com. Знакомься, встречайся, заводи друзей – как видно по призыву, цели разносторонние. Здесь можно не только обрести любимого человека, но и найти друзей, единомышленников.

Одно из преимуществ Тиндера заключается в том, что это мобильное приложение. Его поддерживают разные операционные системы, регистрация возможна по номеру телефона. Также можно в приложение зайти через Facebook. Доступна функция привязки аккаунта к странице Инстаграм. В этом случае все фото, загруженные в ленту Инстаграм, будут видны и в приложении Тиндер. Алгоритмы приложения настроены так, что вам автоматически будут попадаться анкеты людей, близких не только по геолокации, но и по рейтингу и даже интересам.

Плюсы приложения:

  • не нужен компьютер;
  • легко пользоваться;
  • большой выбор реальных анкет.

Минусы приложения:

  • платные функции;
  • мужских анкет больше, чем женских.

Несмотря на эти минусы Tinder.com – самый популярный сайт знакомств, как в России, так и во всем мире.

ТОП 5 сайтов знакомств для серьезных отношений

Как зарегистрироваться на сайте знакомств и не ошибиться

На сайтах, где зарегистрированы миллионы пользователей, важно выделиться, привлечь внимание к себе. Как это сделать?

  1. Правильно заполнить анкету. Указать настоящее имя, избегая уменьшительно-ласкательных суффиксов, псевдонимов. Не нужно скрывать возраст.
  2. Разместить до 10 фото. Нужно показать, как вы выглядите вблизи и издали. Фото должны быть естественные, непостановочные и приличные.
  3. В анкете честно указать свои интересы. При общении следует придерживаться легкости и не быть банальным. «Привет! Как дела?» - фраза, которая сразу сводит на нет все усилия.

Полезный совет: Избейте банальности и самолюбования. Грамотность, легкий юмор, оригинальность и естественность приветствуются.

Познакомиться на подобных интернет-площадках реально. Семейные пары, нашедшие друг друга на бесплатных сайтах знакомств, существуют. Важно знать, для чего вы на этом сайте и помнить старую поговорку, что когда кто хочет что-либо сделать - ищет возможность.

 

• Николай Басков пожаловался, что разочаровался в сайтах знакомств

• Как найти свою любовь онлайн: В чем преимущество современных сервисов для знакомств и почему это удобно

• Роза Сябитова заявила, что сейчас самое лучшее время, чтобы создавать семьи

• Знакомства с американцами: самые популярные dating-сайты в США

• Блогер Полина Пушкарева: «Найти свою половинку в самоизоляции проще, чем в обычной жизни»

• Курбан Омаров нашел себе непыльную работу

"Настраиваешь детей против меня": Агата Муцениеце рассказала о конфликтах с Павлом Прилучным Дима Билан хочет переехать жить в Африку, чтобы сочинять электронную музыку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.10.2022 17:56

Крутой рейтинг сайтов знакомств есть https://datingforyou.ru/ на этом сайте.


АНОНИМ 10.6.2023 21:31

Миллионы людей полагаются на сетевые площадки при поиске “второй половинки”. Ниже приведены 8 популярных сайтов для знакомств по состоянию на 2023 год: https://top-101.ru/luchshii-sait-dlja-znakomstv-v-internete/ Регистрация учётной записи – первый шаг к полноценному пользованию сайтом. Каталоги позволяют просматривать списки мужчин и женщин разных возрастов, опубликовавших “резюме”. Проживание в мегаполисах увеличивает шансы на “экзотическое” общение – иностранцы не исключаются.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость