Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

После скандальных воспоминаний Елены Прокловой о том, как, предположительно, ныне покойный Олег Табаков просил её трогать член и лежать рядом голой, заговорили и другие актрисы. Так, в рамках передачи "Звёзды сошлись", свою историю рассказала 56-летняя Ирина Безрукова. Она отметила, что пользовалась вниманием мужчин, но никогда не давала им намёка на то, что ей можно сделать непристойное предложение.

"Я воспитывалась на книгах, как романтичная барышня. Я была замужем за артистами. Но это была любовь, а не продвижение", — пояснила Ирина.

Свою историю Ирина начала с того, что отметила - режиссёр, в картине которого она снималась, был груб и распускал руки.

"Мне было лет 25. Я была замужем, и у меня был ребенок. Все об этом знали. Режиссер-постановщик картины утвердил меня на роль, я уже снялась в нескольких сценах с потрясающими великими артистами. И вдруг в гримерной сзади подошел человек и очень властно меня схватил. Это было грязно и неприлично. Причем тут же стояла художник по костюмам. Я с разворота дала ему по лицу. Я даже сначала не знала, кто это", — разоткровенничалась Безрукова.

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

Оказалось, что проявить своё внимание актрисе таким образом пожелал режиссер. Мужчина был недоволен поведением и ответной реакцией Безруковой. Но первого отказа от не понял, продолжив и далее обнимать и зажимать актрису при первой возможности. Ирина всякий раз резко отталкивала его.

В итоге однажды он пригласил Ирину в номер, аргументировав тем, что надо обсудить размер гонорара. Безрукова ответила отказом, но мужчина заверил, что будет вместе с женой.

"Я пришла в номер, увидела жену. Он попросил ее выйти на балкон, заявив, что нам нужно кое-то обсудить. Она стояла на балконе, смотрела вдаль. Я стояла у входной двери, он меня прижал своим телом, как мужчины умеют прижимать. Он сказал, что если я его не полюблю до конца фильма, то он меня переозвучит. Я его не полюбила. Это сказалось на моей карьере. У этого режиссера спрашивали: "Как она как актриса?" Ответ был простой: "Никому не дает". Это правда", - заявила Ирина.

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

Поклонники сопоставили факты и выяснили, что скорее всего Ирина рассказывала про случай на съемках фильма «Ричард Львиное Сердце». Тогда вместе с Ириной в картине снимались Александр Балуев, Армен Джигарханян, Сергей Жигунов и другие известные артисты. Режиссер фильма – Евгений Герасимов, а его супругу - Мария.

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

Кто из известных режиссёров домогался Безрукову? Ирина впервые заговорила

 

• «Страсть угасает, трепет проходит»: Ирина Безрукова призналась, что муж и дети не являются залогом 100% счастья

• Елена Павлюченко появилась на премии Prime One Awards 2023 в белоснежном костюме и с необычной причёской

• «Скромность надо иметь»: 58-летняя Ирина Безрукова подверглась критике за фото в купальнике

• «Очень интересно»: Ирина Безрукова в свой день рождения опубликовала пикантные снимки в пиджаке на голое тело

• Сутки без сознания: Ирина Безрукова рассказала, почему нее разные глаза

• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко

Татьяна Навка посмеялась над мужем Дмитрием Песковым Александр Гобозов сообщил, что его избил тесть
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 17.5.2021 14:17

ждем ответочки от герасимова


АНОНИМ 17.5.2021 15:30

оно где то снималось??????


АНОНИМ 17.5.2021 15:48

Все такие сопоставители...


АНОНИМ 17.5.2021 21:37

блин , какая херня ..... сначала было смешно , а потом реальная херня ....


АНОНИМ 17.5.2021 22:08

Короче, кроме того, что она никакая актриса, она еще и шлюха и дура. Кем бы она была, если бы ее мужьями не были великие актеры? Да никем. Банальной домашней курицей-домохозяйкой или содержанкой. И вот чем более женщина "никто", тем больше у нее претензий на величие и то что ее все хотят и все ей обязаны...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость