
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
Кайли Дженнер прокомментировала новости о свободных отношениях с отцом своего ребёнка Трэвисом Скоттом
Личная жизнь Кайли Дженнер складывается крайне неоднозначно. На днях появилась информация о том, что у знаменитой модели вновь возобновились отношения с отцом её дочери Трэвисом Скоттом. Напомни, малышка Сторми появилась три года назад, когда парочка ещё не разошлась.

Так вот западные СМИ уверяли, что Кайли согласилась на свободные отношения с Трэвисом. Саму Дженнер такой расклад возмутил и она написала в своём Твиттере:
"Вы, ребята, действительно просто выдумываете что угодно".
Кайли приложила скриншот новости, в которой говорилось: «Кайли Дженнер и Трэвис Скотт возобновляют свой роман (но теперь находятся в СВОБОДНЫХ отношениях!)».
Брюнетка отметила, что она не является противницей свободных отношений, но при этом назвала новость домыслом журналистов: "Я не дискредитирую никого, кто находится в открытых отношениях, но это просто небрежно и неуважительно выкладывать эту новость, не зная, в чём правда".

• Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон
• Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике
• У Кайли Дженнер под грудью обнаружился шрамик. ТОП фото Кайли Дженнер с пляжа
• Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
| "Принимаю поздравления!": Клава Кока купила первый автомобиль стоимостью более 8 миллионов рублей | Татьяна Волосожар и Максим Таранькова стали родителями во второй раз |



