
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
"Она двигает мебель": в дом Божены Рынской ворвалась бывшая жена её мужа Игоря
25 февраля 2019 года стало известно о том, что сооснователь НТВ Игорь Малашенко повесился во дворе собственного дома в Испании. После этого разгорелась не шуточная война за его наследство между его бывшей женой Еленой Пивоваровой и нынешней супругой Боженой Рынской.

За это время суррогатная мама выносила Божене ребёнка от Игоря. Это стало возможным, так как Игорь преднамеренно заморозил свой биологический материал.
Всё это время Рынская с дочкой, животными и няней жила в загородном доме на Рублево-Успенском шоссе.
Несколько минут назад в дом Божены ворвалась Пивоварова и начала "качать права". Пока что единственное, что смогла сделать Рынская - запостить крик о помощи в Инстаграм.
"Друзья, нам нужна помощь. К нам в дом заселилась бывшая жена Игоря, которую он называл Гангрена. Стало плохо с сердцем няне. Не дожидаясь решения суда о порядке пользования домом, она пытается выжить нас из дома: включила не работающий камин, мы тут чуть не угорели, толкнула собаку ногой. Пытается двигать общую мебель. Перетаскивать Кровать. В полицию о самоуправстве я заявила. Но завтра они хотят вызвать клинеров и без согласования с нами ее чистить. Мне нужна завтра охрана. У неё есть охрана, она двигает мебель, на которой мы с Игорем 7 лет спали. Пожалуйста, напишите, кто завтра сможет приехать в Чигасово и помочь. Надо просто быть с нами. У няни плохо с сердцем. Мы женщины, а тут полный дом мужчин из стана врага", - почти кричит Божена через текст.

Пока не понятно, как будут развиваться события, но фолловеры верят, что найдутся люди, готовые помочь журналистке, если это не в силах сделать правоохранительные органы.

| «Ты похожа на гастарбайтеров и портишь все, за что воевали!!!»: хейтеры засыпали Ольгу Нечаеву гневными комментариями | Певица IVKA (Анастасия Ивка) презентовала долгожданный трек "Ад или Рай" |





