Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

Несколько дней назад в Сети появилось видео, на котором экс-участница проекта "Дом-2" Тата Блюменкранц и Курбан Омаров мило обедают в одном из московских ресторанов. Выглядело всё это, как свидание - мужчина и женщина сидят рядом, тихо переговариваются, смеются. Ксения Бородина, скорее всего, захлебнулась бы от ревности, просматривая это видео.

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

Поэтому каждый из участников этого ролика посмешил оправдаться перед "сидящей на бревне Всея Руси".

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

На своей странице в Инстаграм Тата пишет:

"Стала любовницей Курбана. Люди, вы серьезно? Последние несколько суток на меня вылилось огромное количество грязи в соц сетях! Вы пишите, что я любовница Курбана и увела его у Ксюши Бородиной. Я молчала, но больше это слушать не хочу и не буду, поэтому отвечу один раз всем сразу!

Кстати, в моих сторис можете найти и подтверждение Курбана.

Да, мы действительно обедали. Меня пригласил продюсер для обсуждения совместного проекта, где я буду ведущей. Наш обед носил исключительно деловой характер! Но кто-то решил, как крыса, исподтишка, что хайпанет на теме сложных отношений супружеской пары. Увы, у них ничего не получилось и не получится: мы с Курбаном давно знакомы и встретились исключительно для обсуждения дел. Это была рабочая встреча! Можете и дальше приписывать мне, что вам угодно - я про себя всё знаю.

А вот лезть в семейные отношения пары - это дно, господа. Люди взрослые и уверена, разберутся без вас. Надеюсь, теперь все спокойны?".

Курбан тоже выступил с заявлением, пригрозив расправиться с теми "мышами", которые снимают такие видео:

"Наш креативный продюсер позвал меня на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц. Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания. Благо в этом заведении есть камеры, и я легко определю этого человека. Я найду того, кто это снимал. Даже придумал шоу, которое называется "Мыши", в его рамках будут находить этих людей, снимать их жизнь и показывать вам. Теперь в заведения со мной будут ходить двое операторов — они снимут тех, кто снимает меня. Я никогда не трогаю людей, пока они не трогают меня".

Напомним, что вместе с этим Курбан посещает творческие вечера красивых женщин, а Лера Фрост открыто смеётся над бывшем работодателем - Ксенией Бородиной.

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

 

Дочь Алёны Ашмариной госпитализирована с ожогами первой и второй степени Дарья Пынзарь призналась, что грозила мужу разводом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.6.2021 16:56

Он так смешно оправдывается каждый раз. Сразу видно, что лицо в туху тополинном. Не по мужски это. Уж гулял бы в открытую. А то хочет и рыбку слопать, и сковородку не мыть.


АНОНИМ 18.6.2021 17:17

Чет я не поняла, Курбан заделался блогером, или что это? Он решил рассказывать людям все, что с ним происходит? С такими мельчайшими подробностями)) будто совесть нечиста, фотографы ему везде мерещатся, он же так публичен) кушать не дают, бедняге, а кушать ему приходится почему-!то непременно с молодыми и красивыми девушками. И везде клевета!!! Везде наговоры. Только бы Ксения не поверила, ему же еще надо сына в хороших условиях вырастить, и желательно кормить хорошо, за счет Ксении.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость