Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом

Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом

Как и у многих знаменитых и не очень девушек, у бывшей участницы "Дом-2" Таты Блюменкранц есть "Он". Бойфренд, который ее безумно любит, которого она скрывает от подписчиков, так как он личность не публичная.

Как правило "он" успешный бизнесмен или политик, которому ни к чему светиться в светской хроники, или же кошачий парикмахер, как у Анастасии Волочковой, и это в лучшем случае... в большинстве вариантов "Он" все же личность эфемерная.

В любом случае, "с ним" женщина бесконечно ссорится, мирится, постит в блог снимки с огромными букетами роз... в общем, создает инфо повод. Так вот, ранее Тата Блюменкранц в слезах сообщала, что рассталась с тайным бойфрендом. Женщина рыдала, солидарные поклонницы рыдали вместе с ней, переживая ее личную драму, как же она теперь будет-то?

Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом

Но вот радость! Звезда реалити сообщила, что она помирилась со своим тайным женихом. Да и сдалась она очень быстро, он позвонил лишь разок, промямлил что-то невнятное, и вуаля, она его простила.

"Я подарила ему дизайнерскую карту мира, которая висит у него в офисе. И тут он звонит и говорит: "Милая, что ты там себе навыдумывала? Смотрю каждый день на твой подарок, думаю о тебе, соскучился». Так что сейчас у нас все наконец налаживается", - радостно сообщила Блюменкранц, и быстренько "отрекламила" в своем блоге ту самую карту мира, которая на снимке якобы висит "В его офисе".

Тата Блюменкранц помирилась с бойфрендом

 

Тата Блюменкранц назвала дном поступок Капаклы

Тата Блюменкранц высказалась о романе с Курбаном Омаровым

• День рождения дочери Таты и Валерия Блюменкранц закончился скандалом бывших супругов

Тата Блюменкранц рассказала про встречу с Курбаном Омаровым, а он пообещал расправиться с теми, кто делал видео

• Курбан Омаров оправдался за встречу с Татой Блюменкранц

• Дочка Таты и Валерия Блюменкранц второй раз в жизни увидела бабушку

Паулина Андреева уверена, что с ней Федор Бондарчук стал выглядеть лучше Мария Кириленко призналась, почему отменила свадьбу с Александром Овечкиным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.11.2020 10:19

А что лукавит? Была дагестанка, стала эффектная чика.


АНОНИМ 3.11.2020 14:30

Операция по исправлению косоглазия ей нужна!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость