Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Популярный блогер Наталья Мишина рассказала, стоит ли устраивать гивы и круги

Популярный блогер Наталья Мишина рассказала, стоит ли устраивать гивы и круги

Блогер Наталья Мишина рассказала о том, какие приёмы реально работают при раскрутке собственного Инстаграм.

Когда ты встаешь на путь «блогера», возникает множество вопросов, один из которых является самым актуальным: как развивать свой блог и наращивать аудиторию. Можно просто делать качественный контент и ждать, пока ваш блог выстрелит. Но в настоящее время, когда блогеров очень много, вы можете и не дождаться этого момента. Именно поэтому одним из хороших способов развития инстаграма является проведение и участие в различных гивах и кругах. Есть несколько причин, зачем это нужно делать.

Популярный блогер Наталья Мишина рассказала, стоит ли устраивать гивы и круги

Конкурсы — это единственный способ активного роста живой аудитории, все топовые блогеры постоянно участвуют в гивах и кругах. К сожалению, другие способы продвижения не дают такого массового прироста. И чем интереснее и активнее конкурсы, тем активнее будет ваша аудитория. Раньше популярностью пользовалась «взаимная подписка» для прироста аудитории, но эти люди, которые принимают в ней участие, зачастую никак не заинтересованы в вашем блоге, то есть ценности в этой аудитории никакой нет. В конкурсах же наоборот: люди в основном участвуют в конкурсах близких им блогеров, через которых и находят других. И за время конкурса у людей есть время познакомиться с вами поближе, а вам лучше продать им свой бренд.

Круговые розыгрыши сейчас самый эффективный способ продвижения аккаунта. Это такой формат конкурса, когда несколько блогеров объединяются, и каждый на своей странице даёт анонс конкурса, таким образом происходит обмен самой активной аудиторией. Благодаря участию в таких «кругах» вы сможете круто продвинуться. Главное, подобрать хороший «круг», где у других блогеров, участвующих в нем, есть потенциально ваша аудитория. То есть, если у вас блог кондитера, то вы можете участвовать в кругу с блогерами-мамочками, но вряд ли с фитнесс-блогерами. 

Кроме того, подобные конкурсы увеличивают охваты аккаунта. Следствием чего становится попадание вашего аккаунта в рекомендации и избранное Instagram. Работает эта система отлично, и именно из рекомендаций вы можете получить новую аудиторию. Важно, конечно же, чтобы ваш контент был интересным и качественным, и мог зацепить пользователя среди другого контента. 

Важный плюс круговых розыгрышей в заметном росте активности на аккаунте в виде лайков , комментариев и просмотров сториз. Они позволяют сделать максимальное вовлечение подписавшихся аккаунтов в ваш блог. 

На самом деле, сейчас в Instagram можно встретить множество различных кругов и гивов, с той же Яной Рудковской, Оксаной Самойловой и другими известными звездами. Конечно, стоимость участия в таких кругах доходит до полумиллиона рублей, но оно того стоит. Блогеры очень ценят именно такие альянсы, потому что такие круги являются самыми эффективными для их страничек в Instagram.

Если Вы хотите узнать больше секретов для продвижения в Инстаграм, подписывайтесь на страницу Натальи Мишиной...

Популярный блогер Наталья Мишина рассказала, стоит ли устраивать гивы и круги

 

Мария Горбань улетела в Америку на роды «Если чего-то в твоей жизни слишком много, а чего-то не хватает, важно понять – чего, и отыскать баланс»: Пелагея Стефогло поделилась мыслями о том, что нужно для счастья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость