Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

Певица Светлана Лобода в 99% процентах случаев выглядит на сцене более чем привлекательно. Артистка отмечает, что всегда с трепетом относится к выбору концертного наряда. Для неё костюм - это отдельная, важная часть подготовки к выступлению.

Не так давно Лобода давала концерт в Одессе. Артистка вышла к зрителям в эффектном чёрном комбинезоне с рукавами и открытыми плечами. Наряд был расшит миллионом страз, которые переливались под светом софитов.

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

Получив массу вопросов о том, откуда такая красота, певица даже сделала отдельный пост, отметив, что этот наряд - дело рук мастера и бренда ZUHAIR MURAD.

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

"Встреча со зрителем для меня всегда волнительнее свидания. Я могу сутки напролёт обсуждать костюмы и образы для своих выступлений. Здесь важна каждая деталь, ведь именно сценический образ артиста создаёт первое ощущение праздника.

Наш концерт в Одессе был для меня особенным и очень долгожданным, поэтому, когда месяц назад в Париже, на показе от кутюр, я увидела роскошный комбинезон @zuhairmuradofficial, я поняла - это то, в чем я бы хотела предстать перед любимой одесской публикой.

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

За рекордно короткий срок команда бренда исполнила невозможное. За день до выступление платье было у меня, его доставили прямо из Бейрута.

За что я очень благодарна", - поведала Лобода.

Предлагаю также сравнить наряд на Светлане и на модели.

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

Светлана Лобода похвасталась своим сексуальным концертным нарядом

 

Светлана Лобода показала новую себя

Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию....

Светлана Лобода намекнула на замужество, засветив колечко с бриллиантами

• Российские миллионеры дали подзаработать Светлана Лободе в Дубае на своей частной вечеринке. Топ фото Светланы Лободы тех времен, когда она зарабатывала себе популярность, снимаясь для мужских журналов

• Контролирующие органы закончили проверку Ани Лорак на её причастность к помощи ВСУ и вынесли свое решение

• «Меня как будто нет»: сильно похудевшая Светлана Лобода рассказала о финансовых трудностях

"Я не толкала": Ирина Безбородова впервые прокомментировала нападение на сына Стаса Пьехи Боец UFC подала в суд на Холли Берри за обман
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 18.8.2021 20:00

Она никогда не выглядит привлекательно , во первых она мягко говоря не симпатичная, во вторых на сцене она двигается как биоробот.


MaryPoppins 18.8.2021 20:09

Я была на концерте Лободы и вот парадокс - она на сцене выглядит симпатичнее, чем на фото с фильтрами. А двигается - тоже понравилось, очень живые танцы на высоченном каблуке.


АНОНИМ 19.8.2021 0:25

Она на любителя.Видно что старается делать качественный продукт. Молодец.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость