
Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг

Алеся Кафельникова «могнула культурную столицу» сетчатыми колготками и ремнем на груди

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса
Одевшись во всё чёрное, Сергей Лазарев проводил сына первый раз в первый класс
Певец и актёр Сергей Лазарев является отцом двоих детей. Несмотря на плотную загруженность в работе, артист старается всё своё свободное время посвящать любимым чадам.
Конечно же, он не мог пропустить день, когда его старший ребёнок, сын Никита, пойдёт в первый класс.

Сергей, взяв с собой и дочку Аню, отправились на торжественную линейку.

Лазарев не стал долго думать над своим внешним видом и выбрал для похода в учебное учреждение чёрную футболку, чёрные брюки и чёрные лакированные ботинки.
"Ну, вот и 1 класс) как быстро летит время! Это новый этап для Никитки! Новые друзья! Новые успехи!! Горжусь и люблю! Ну, а Анютка в новый детский сад!! Мои любимки, удачи вам и новых свершений!", - подписал семейные снимки Сергей. В комментариях отметили, что Лазарев выглядит серьёзным и при этом счастливым.

• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Обнаженная Эльза Хоск и Сережа Лазарев поделились фотосессиями на розовых фламинго
| «В жизни лучше ничего не ждать, а самим брать и делать»: группа Dabro подарила жителям Казани свой концерт | Врач певицы МакSим рассказал о её первых словах после выхода из комы |





