Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Leyla Meshkova презентовала душераздирающий трек о любви "Психозы"

Leyla Meshkova презентовала душераздирающий трек о любви "Психозы"

Блогер, автор книги «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000000» и певица Leyla Meshkova удивляет слушателей своим новым синглом «Психозы».

Девушка находится в очень продуктивном жизненном периоде. За два года ее блог набрал миллион подписчиков, она основала «LEYmedia» - крупное агентство, занимающееся оказанием услуг по диджитл-маркетингу, но основным его направлением является организация различных масштабных и качественных Giveaway в Инстаграм.

Подписаться на страницу Лейлы в Инстаграм можно тут...

Также в 2020 году Лейла Мешкова издала свою первую книгу - «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000000» совместно с издательством АСТ, в которой она поделилась информацией, необходимой для успешного старта любого блога, а также видами заработка в соцсетях.

Автор раскрыла тайны «Инстаграмной» кухни и показала закулисье блогеров. 2021 год ознаменовал начало музыкальной карьеры.

На сегодняшний день Leyla Meshkova уже выпустила два сингла: «Белое сухое» и «Психозы». Они поднимают схожие темы о проблемах в отношениях, чувствах, ссорах, расставаниях, но при этом песни совсем разные по динамике и восприятию.

Leyla Meshkova презентовала душераздирающий трек о любви "Психозы"

Трек «Белое сухое» повествует о чувствах после расставания – грусти, холоде и способах выплеснуть эти эмоции. Но при этом несмотря на грустную лирику, музыка вызывает желание очутиться на летней вечеринке и протанцевать всю ночь. Премьера второго сингла состоялась в сентябре этого же года. В ней девушка рассказывает о деструктивных отношениях, наполненных переживаниями, драмой и слезами. Но чувства и привязанность не дают им прекратиться. Поэтому и сны, в которых пара не вместе, становятся не кошмарами, а мечтой. Эта песня про то, как люди сгорают не в силах что-то изменить в своей жизни, и выражение чувств становится возможным только через скандалы и «психозы».

Leyla Meshkova презентовала душераздирающий трек о любви "Психозы"

Композиция играет на чувствах слушателей: нежное вступление в сочетании с эмоциональным вокалом создают душераздирающий контраст. Певица и блогер очень любит использовать этот прием в своем творчестве. Так что оно просто не может оставить кого-то равнодушным.

Треки доступны для прослушивания на всех музыкальных площадках, например, тут...

 

• На какие деньги живет бывшая королева ТикТока Дина Саева: девушку обвиняют в краже 40 миллионов

Лейла Мешкова представила дебютный трек «Белое сухое»

• «Для меня на тот момент мир рухнул»: PR-менеджер Виктория Французова рассказала о нюансах работы со звездными клиентами

• Основательница «LEYmedia» и блогер-миллионник Лейла Мешкова рассказала, что на самом деле представляют собой «розыгрыши в Инстаграм»

• Погребняк, Тюльпанова, Соколовский, Фомин, Татарка FM, Helen yes и другие звезды на открытии PopStar TikTok House

• Блогер Лейла Мешкова рассказала, как делать контент во время карантина

Анфиса Чехова получила в подарок обручальное кольцо и задумалась о замужестве Дина Саева попыталась взять в рот эйфелеву башню брата Элджея
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость