Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Выбитый передний зуб Леры Кудрявцевой попал по голове впереди сидящему пассажиру самолёта

Выбитый передний зуб Леры Кудрявцевой попал по голове впереди сидящему пассажиру самолёта

Сейчас ведущая Лера Кудрявцева уверенно демонстрирует в Инстаграм голливудскую улыбку, сверкая белоснежными зубами. Но ещё некоторое время назад она ползала по салону самолёта в поисках этого самого зуба.

Треш-историей из жизни Лера решила поделиться на страницах своего блога. Она поведала историю, от которой буквально кровь в жилах стынет. И ещё некомфортнее о того, что всё это случилось, когда Лера летела на море на свидание с мужчиной.

"История из моей жизни. Зуб.

Это было давно. Я была свободной, незамужней, уже изрядно дряхлой девушкой, но все еще бодрилась как могла.

Долго рассказывать про знакомство с молодым мужчиной (это не суть), который отдыхал на море и пригласил меня. У меня было выходных несколько дней и я решила - полечу!

Лечу я в самолёте, надула подушку под шею, дремлю. Скоро посадка, я конечно немного в волнении (свидание как никак), навела марафет, подкрасилась. Приземлились…

Я беру надувную подушку и зубами хочу открыть клапан сдува... И тут что-то вылетает у меня изо рта и летит далеко вперёд, треснув какому то пассажиру по голове.

Это был мой родной, Передний ЗУБ!

Осознав произошедшее у меня начинается истерика. Истерика смеха. Остановиться я не могу и смех переходит в рыдание от смеха, что у меня начинают катиться слёзы и вся косметика размазывается по лицу".

Выбитый передний зуб Леры Кудрявцевой попал по голове впереди сидящему пассажиру самолёта

Кудрявцева предложила опустить тот момент, когда она, пытаясь не смеяться и не лить слёзы, ползала по салону, пытаясь найти "частичку себя", под взгляды людей, которые были в полном недоумении от происходящего. На тот момент самолёт уже приземлился в Италии, где Леру ждал "молодой парень".

"Я, пожилая, без переднего зуба, размазанное лицо косметикой. Парень меня конечно же бросил))) Зато я подружилась с его мамой, которая была тоже без зубов на тот момент", - завершила свой рассказ звёздная блондинка.

Как здорово, что в наше время медицина (если есть деньги) находится на высоком уровне, и восстановление отбитого зуба не является критичной проблемой.

Выбитый передний зуб Леры Кудрявцевой попал по голове впереди сидящему пассажиру самолёта

Выбитый передний зуб Леры Кудрявцевой попал по голове впереди сидящему пассажиру самолёта

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Агата Муцениеце вспомнила о домогательствах режиссера в начале актерской карьеры Отец Меган Маркл набросился на принца Гарри из-за старых обид
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.11.2021 22:53

После прочтения заголовка, складывается ощущение, что зуб Кудрявцевой был размером и по весу, как ручная кладь))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость