
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Сара Джессика Паркер снялась в "перьевой" фотосессии для декабрьского Vogue
56-летняя актриса Сара Джессика Паркер продолжает штурмовать обложки глянцевых мировых изданий. Саре крупно повезло ещё много лет назад, ведь, снявшись в сериале "Секс в большом городе", за ней прочно закрепился образ женщины, которая жить не может без одежды, сумочек и обуви от кутюр. Так что она - всегда желанный гость для участия в съёмке.
На днях в Сети были опубликованы новые фотографии Джессики Паркер на обложке Vogue.

Издание выйдет в декабре 2021 года и станет завершающим в этом году, что довольно почётно.

На протяжении всех двенадцати месяцев многие организаторы съёмок прибегали к использованию шляпок и платьев с перьями. Данный фотосет не стал исключением. В продолжении больше красивых фото Сары Джессики Паркер для Vogue.

• «Это совершенно аморально»: Сара Джессика Паркер раскритиковала сериал «Секс в большом городе»
• Платок вместо платья: Дейзи Эдгард-Джонс получила Леопарда за то, что «поразила коллективное воображение»
• Сара Джессика Паркер готовится хоронить мужа Мэттью Бродерика
• Зрители оскорблены высказыванием в адрес русских женщин в новом «Сексе в большом городе»
• В скандале с Крисом Нотом оказалась замешана Сара Джессика Паркер
| Оксана Самойлова устроила "бомбический" фотосет, показав себя до макияжа и после | Канал Муз-тв оштрафован на 1 миллион рублей благодаря Филиппу Киркорову, Давиду Манукяну и прочим мужикам в юбках |



