Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"

NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"

У NABOKOVA вышел бунтарский сингл «Где это всё» — о том, как нас всех знатно… обманули. «Где это всё» — хулиганский поп-рок об обещаниях, которые нам давали, и которые так и не сбылись.  О взрослой жизни, которая разбила наивные мечты вдребезги.

О тех и для тех, к кому так и не прилетел волшебник на голубом вертолёте — и приходится вывозить без него.

NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"

Музыкальный разнос неоправданных ожиданий — вообще визитная карточка проекта NABOKOVA. Вот и в этот раз под развязный гитарный звук поп-рок певица иронизирует над тем, как мало мы получили за все свои старания. И смешно, и грустно, и саркастически, и обидно. 

Сама NABOKOVA так комментирует новый трек: «Моя песня — предъява. Тем, кто учил нас молчать, терпеть, ждать, обещая сказку и 500 эскимо. Хочется, знаете, подойти к этим людям и спросить: "Ну, и где? Где это все?" Что я, собственно, и сделала».

NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"

Послушать трек можно по ссылке: band.link/gdeetovse.

Проект NABOKOVA — ревайвл женского поп-рока в лице Ники Набоковой. Ника не только певица, но еще и автор книг-бестселлеров международного уровня. Огромный писательский опыт заметно влияет на музыкальное творчество этой исполнительницы: небанальные, дерзкие и меткие строки будто вырваны из реальных диалогов. Драйвовая музыка блестяще сочетается с занимательным и умным сторителлингом. Это взрослый поп-рок: для тех, кто скучает по ранним P!NK и Avril Lavigne, и относит себя скорее к поколению MTV, чем TikTok.

NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"

 

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой Покинув место пожара на такси, родня Марины Хлебниковой ни разу не пришла к ней в больницу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость