Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой

Максим Галкин и его 72-летняя жена Алла Пугачева давно обосновались в своём замке в деревне Грязи. Дворец семейства поистине огромен, места хватает всем и у каждого имеется своя комната. Так, несмотря на супружество, пара предпочитает спать по разным углам.

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой

Галкин в своём блоге часто показывает, как проводит досуг с детьми Лизой и Гарри. В одном из недавних репортажей, он мельком засветил опочивальню Аллы Борисовны. Сама она быстренько среагировала, прикрыв лицо руками, дабы не попасть в объектив, а вот её комнату удалось немного рассмотреть.

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой

Так, спит артистка на огромной кровати king-size, пространство оформлено в светлых тонах. А вот то, какой у Примадонны бардак, покоробило многих. Особенно поразил журнальный столик, заваленный лекарствами, банками и тюбиками, имеется в этой куче и тонометр. В углу также замечена вешалка, сплошь беспорядочно увешанная дорогими сумками, как Пугачевой удаётся достать из этой пирамиды сумочку и её не завалить, остаётся лишь догадываться. Давно не видел порядка и будуар, хлам на котором издалека бросается в глаза.

Помимо того, в спальне артистки есть большая икона святого Пантелеймона, в кругу семейства говорили, что певица часто предаётся молитве по ночам.

В целом, обстановка в спальной комнате Аллы Борисовны произвела удручающее впечатление на её поклонников. «Вот это срач!», «У них же по любому есть домработница! Как можно жить в таком бардаке?», «Да, оказывается Пугачева грязнуля», «Так у неё штат помощниц, неужели нельзя прибраться?», - удивились в сети.

А тем временем бывшая жена Владимира Преснякова рассказала, как Пугачева ведёт себя дома.

Максим Галкин засветил бардак и кучу лекарств в спальне Аллы Пугачевой

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Дженнифер Лоуренс переживает за будущее еще не родившегося ребенка из-за собственной популярности NABOKOVA презентовала крутой трек "Где это всё"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.11.2021 15:37

Ну, понятно же, что АБ 72 года и не самый здоровый образ жизни в молодости.Теперь расхлёбывает последствия, всё логично.


АНОНИМ 23.11.2021 22:54

Во всём замке не нашлось места для сумок? Только в спальне перед иконой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость