Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Из-за скандала Уилл Смит покидает Американскую киноакадемию

Из-за скандала Уилл Смит покидает Американскую киноакадемию

53-летний актер Уилл Смит уходит из Американской киноакадемии. Причиной послужила потасовка на 94-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии «Оскар» в ночь на 28 марта.

Напомним, Смит дал пощечину комику Крису Року, который неудачно пошутил про супругу звезды американского кино. Подробнее об этом тут...

Из-за скандала Уилл Смит покидает Американскую киноакадемию

Сразу же после этого Американская академия киноискусств начала дисциплинарное разбирательство в отношении Смита. Документ гласит, что проверка проводится из-за «неподобающего поведения».

Решение о том, что Смит покидает Американскую киноакадемию должно было быть вынесено 18 апреля, но актер сделал это раньше, сам.

«Я отказываюсь от членства в Академии кинематографических искусств и наук. Я буду стараться, чтобы насилие никогда больше не взяло верх над разумом», — говорит Смит в интервью изданию Deadline.

Помимо этого он отметил, что «убит горем» из-за своего проступка. Поможет ли раскаяние актёру реабилитироваться? Покажет время.

Из-за скандала Уилл Смит покидает Американскую киноакадемию

 

Валентина Матвиенко предложила ввести в России ещё один праздничный день Сексуальная любовница Игоря Бутмана стала его пятой женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 2.4.2022 14:14

По моему мнению,он поступил правильно.Если б он сделал это намного позже и не прилюдно,то тогда не нужно было бы это и делать.С хамами сразу только так надо поступать .


АНОНИМ 2.4.2022 15:26

А сидел ждал заветную статуэтку и сам ржал над женой!! ахахахах


АНОНИМ 2.4.2022 15:30

Девочки, исправьте, пожалуйста : поможет ли РАСКАЯНИЕ . Все понимают, что - это медвежья услуга.


0
Mchunya 2.4.2022 23:02

Спасибо большое!


АНОНИМ 2.4.2022 15:32

В догонку : все понимают, что T9 - это медвежья услуга.


АНОНИМ 2.4.2022 15:39

рассекание поможет ? А что именно ему будут рассекать ?


АНОНИМ 2.4.2022 22:34

Заодно пусть проверят "шутки" которые их ведущие говорят со сцены.


АНОНИМ 2.4.2022 23:29

Все правильно сделал сначала, а позже как ссыкливое чмо стал оправдываться, обосрался, что попрут со всех киностудий, а ведь деньги сами себя не заработают. Вот так честь и совесть легко меняется на ништяки пропагандонства самой лучшей страны мира, а на деле гомосеки с фимозом головного мозга рулят миром и легко внушают подрастающим поколениям различнубю гнусь, расчеловечивая их полностью. Вы еще все увидите "падение Вавилона", и офуеете на столько, что даже лишитесь дара речи, сначала, а потом и жизней.


АНОНИМ 3.4.2022 22:08

Обычные нигерские разборки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость