
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Нашелся отец будущего ребенка Валерии Чекалиной

Бритни Спирс побывала в гостях у Кардашьян и похвасталась своим нижним бельем

Дарина Эрвин побаловала поклонников эротической фотосессией

Этот альбом не просто музыка, это душа страны: Александр Шоу подвел итоги проекта «Шоу Абхазии»

Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом

Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Участница конкурса «Мисс Вселенная» получила отличную компенсацию за свою «тупость»
Анастасия Решетова опять и снова худеет, теперь в компании сексуальной подружки
Анастасия Решетова давно и плотно засела за границей. Доподлинно неизвестно, кто оплачивает Насте и её сыну этот роскошный отдых, больше похожий на ПМЖ, но интересно другое.
Всегда в сторис Решетова не одна, а с подружками. Да ещё с какими.
Вчера в сторис Решетовой появились кадры, на которых она опять в спортзале, пытается скинуть набранные килограммы.

А вместе с ней другая девушка, которая выбрала для занятий спортом невероятно короткую белую юбочку.

Физическими нагрузками в таком виде не особо позанимаешься, зато тех самых персон, на чьи деньги "банкет" все это визуально чрезвычайно радует.
Напомним, что одно время Анастасия заметно поправилась, аргументируя это тем, что "жизнь прекрасна и надо её прожирать", но после одумалась, видимо под гнётом того самого, кто диктует Насте, как ей выглядеть, в какую страну лететь и с какой "подругой" тусить.

• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом
• "Жениться на своей матери": Анастасия Решетова поведала о неожиданном желании сына
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Анастасия Решетова и Тимати впервые опубликовали совместные фото, на которых как будто бы счастливы
| Сергей Шнуров снова стал отцом | Брендовая одежда или блошиный рынок: Пэрис Хилтон не упустит возможности покопаться в тряпках |





