
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила
На популярной площадке появилось объявление о продаже салона красоты Ксении Бородиной

На днях стало известно, что ведущая Ксения Бородина решила избавиться от своего очередного бизнеса. Салон красоты звезды канала ТНТ был выставлен на продажу на «Авито». Стоимость готового бизнеса составляла 2,5 млн рублей.
«Готовый налаженный бизнес с укомплектованным штатом сотрудников. Полностью оборудованы рабочие места с запасом дорогостоящих расходных материалов. Официальная, белая, прозрачная финансовая отчетность», — гласил текст объявления.
Напомним, салон красоты расположен в Москве, в торговом центре «Европейский». По предварительным данным, клиентская база составляет 14 000 человек, что немало для сравнительно небольшого предприятия, общая площадь составляет 100 кв. м.
Сообщалось, что ежедневный доход от салона составляет 150-200 тыс. руб., окупаемость — 1-1,5 года.
Правда, загвоздка в том, что на "Авито" публикация провисела всего несколько часов, а позже была удалена.
Так вот вопрос - это кто-то решил разыграть "Бородулю" или же нашёлся человек, готовый быстро выложить 2.5 млн рублей за готовый бизнес?
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру
• Ксению Бородину начали путать с дочерью
• Ксения Бородина сравнила свою дочь с Беллой Хадид
• Сергей Жуков, Светлана Бондарчук, Дарья Филатова и другие селебрити посетили премьеру фильма «Руки Вверх!» в кинотеатре «Октябрь»
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
Алла Михеева поведала, как попала на вечеринку украинских националистов в Куршевеле | Полина Гагарина продемонстрировала очередной антирекорд похудения, а Барби Феррари порадовала бодипозитивом |