Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"На кухне очухался в луже кровищи": Александр Морозов озвучил леденящую душу историю про свой алкоголизм

"На кухне очухался в луже кровищи": Александр Морозов озвучил леденящую душу историю про свой алкоголизм

Юморист и актёр Александр Морозов никогда не скрывал, что раньше пил, много и беспробудно. Более того, в его жизни присутствовали и запрещённые препараты, которые так же употреблялись в довольно весомом количестве. Артист смеётся, что у него слишком много историй, связанных с попойками, так как в подобном состоянии мужчина находился постоянно.

Александр уточняет, что, хотя он не валялся, как грязный бомж на улице, но этот образ жизни внёс кардинальные коррективы в его поведение и нанёс непоправимый ущерб здоровью.

"Завязать" со спиртным Морозова заставил банальный страх. Врачи сказали ему, что он может просто умереть от поставленного диагноза.

"Я всегда был на "подсосе". Алкоголь "домочил" меня до язвы. И, короче, когда я на кухне очухался в луже кровищи, и мне врачи говорят: "Блин, Алехандро, бухайте, сколько хотите, но недолго",

- с грустью, смеётся комик.

"На кухне очухался в луже кровищи": Александр Морозов озвучил леденящую душу историю про свой алкоголизм

После этого Морозов взвесил все "за" и "против", запретив себе употреблять. При этом он не "зашивался". Помогла сила воли.

На данный момент звезда "Кривого зеркала" не пьёт уже ровно 2 года. Сам он говорит, - было сложно лишь первый год, по причине того, что одолевала банальная скукота. Ранее, по словам мужчины, вокруг "цыгане, медведи", а после - пустота и тишина.

Морозов нашёл спасение, начав читать умные книги и смотря интересные фильмы.

В данный момент он в полной завязке и к прошлой разгульной жизни возвращаться не собирается, веря в то, что у него хватит сил не только не пить, но и поправить измождённое алкоголем здоровье.

Напомним, что Александр круто изменил свою жизнь не только попрощавшись с запоями, но и сбросив 70 килограмм лишнего веса.

"На кухне очухался в луже кровищи": Александр Морозов озвучил леденящую душу историю про свой алкоголизм

В 2020 году Морозов решился на операцию по уменьшению объема желудка. Именно благодаря хирургическому вмешательству, он смог серьёзно похудеть.

Сбросив основной вес, он еще не раз ложился под нож, удаляя лишнюю кожу и даже корректируя интимную зону...

"На кухне очухался в луже кровищи": Александр Морозов озвучил леденящую душу историю про свой алкоголизм

Зато результат отличный, а сам Александр надеется, что проживёт, благодаря своим стараниям, намного дольше.

 

• Криминальный авторитет из Челябинска требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей за развратные видео

• Шура, вслед за Филиппом Киркоровым решил похвастаться прессом, сделанным при помощи липосакции: ТОП-10 российских звезд, которые прибегнули к услугам пластического хирурга

• «У меня глисты»: Александр Морозов, похудевший с помощью пластики, вынужден снова набрать вес

• «Совёнок, выглядывающий из дупла»: Александр Морозов сделал интимную пластику

• «Машина в хлам»: юморист Александр Морозов чуть не убил людей в страшной аварии

• Экстремально похудевший Александр Морозов заявил, что его не узнает собственная мать

«Я сам себе кумир»: Lil Freezer рассказал о начале карьеры, работе над музыкой и кумирах Главные скандалисты в футболе — кто запомнился не только действиями на поле
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость