Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не горжусь этим опытом": любовник Виктории Бони признался, что 6 лет выбивал из нуждающихся людей деньги

"Не горжусь этим опытом": любовник Виктории Бони признался, что 6 лет выбивал из нуждающихся людей деньги

В Сети чуть ли не составляют петицию в адрес Бони, чтобы на законодательном уровне вразумить её и убедить перестать встречаться с Русланом Гасановым, о котором становится известно всё больше фактов.

Людей смущает всё, начиная с того, что парень младше на 13 лет, заканчивая тем, что, мол, подозрительный у него вид.

"Не горжусь этим опытом": любовник Виктории Бони признался, что 6 лет выбивал из нуждающихся людей деньги

А тут ещё и новые "вбросы" подоспели. Так вот кое-кто слил информацию о прошлом Гасанова, в котором Руслан работал коллектором. При чём довольно продолжительное время. Этой чудесной профессии парень отдал 6 лет жизни.

"Ведущий канала зачитывает комментарии от какой-то якобы телки, которая это слила. А самое интересное, что слили определенные фотографии. У меня, чтобы вы понимали, за плечами шесть лет работы в коллекторской службе, то есть я шесть лет ходил и качал с людей деньги. Не горжусь этим опытом, но он есть. И с этой точки зрения какая-то розыскная работа и понимание логических цепочек, кто, откуда и что говорит обо мне, очень хорошо и давно развиты у меня",

- говорить Гасанов.

Сам парень говорит о том, что он точно знает, кто сливает о нём информацию в Сети и относится к этому с юмором:

"Я понимаю, кто это всё сливает. И меня веселит, насколько люди внутри злые, потому что этот человек ходит, мне в лицо улыбается, подписан на меня, якобы переживает за меня".

"Не горжусь этим опытом": любовник Виктории Бони признался, что 6 лет выбивал из нуждающихся людей деньги

Кстати, Боня за своего благоверного горой. Она наоборот рассказывает, что это Руслан ей помогает, всё оплачивает, а скоро откроет новые бизнес в Дубаи...

Ну, а кроме возмущённых и тех, кто за Вику рад, есть те, кто вообще в этот роман не верит, называя его пиаром. А вы какого мнения?

 

«Иногда хочется быть развратной»: в сеть попало видео обнаженной Елизаветы Боярской после секса. Топ горячих кадров из фильмов с Елизаветой Боярской "Всего их было 45": Пэрис Хилтон поразила числом платьев, подготовленных для свадьбы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.10.2023 16:58

Поэтому и мнение о цыганах соответствующее в народе. А что она собирается с ним делать? Только спать? А не противно ей? Он же никогда не будет честным и искренним с ней. Вроде бы, она не глупая, а связалась непонятно с кем и зачем.


АНОНИМ 27.10.2023 19:01

она ебё**я за бабло с любым, а у него глаза не симметричны


MaryPoppins 27.10.2023 23:50

Он похож на Зиверт. Только в мужском теле)


АНОНИМ 28.10.2023 11:28

Тоже мне новость , в нашем правительстве 95% выходцы из "братков" 90х . и ничего , никого совесть не мучает , народ доволен , щас скоро побредут стадом голосовать за них , и их пахана.


АНОНИМ 28.10.2023 23:18

11.28. Стадо запуганных баранов,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость