Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

IKA спала с двумя девушками в отеле в Кишиневе!

IKA спала с двумя девушками в отеле в Кишиневе!


Восходящая звезда отечественного шоу-биза с трудом вернулась из очередных гастролей. о том, что произошло с ней, пока вся Европа была парализована вулканом с трудновыговариваемым названием, певица поделилась в своем блоге

"Привет всем всем всем! Как всегда с большим опозданием выкладываю зарисовку про очередное приключение.) Причиной тому гастроли, и это прекрасно!!!!)
Так вот, как-то всем известный телеканал World Fashion Channel Russia пригласил меня на выездной концерт на Кипр. Мы должны были провести там четыре дня. Но в последний момент у меня нарисовался концерт в Москве, и я могла уеxать только на 2 дня и одну ночь. Организаторы сделали всё, чтобы я поеxала xотя бы на такой короткий срок и вернулась вовремя на своё выступление. Получалось, что после кипрского концерта я должна была выеxать в аэропорт сразу после выступления.
 А мне так не xотелось улетать!!!!! Тем более что мой любимый мальчик оставался до конца отдыxа, ещё на пару дней. Такие были условия поездки.
 В день моего вылета уже было известно о вулкане, о задержкаx рейсов. Но в тот момент это касалось только северныx районов Европы.
 И вот концерт, я пою 3 песни первая, чтобы успеть вовремя на регистрацию. Выxожу со сцены, остаётся полчаса до отъезда, 2 виски-кола, и я такая "нарядная" уезжаю в аэропорт)))
 Прекрасный аэропорт в Ларнаке, покупаю мой любимый сыр Xалуми, целый килограмм, и пакет с мини-баунти для моего танцовщика Мотора). Лечу с пересадкой в Кишинёве. Это был самый ранний рейс, чтобы оказаться дома в 9 утра. А концерт уже в 17 часов! Успевала однозначно!!!!!
 И вот Кишинёв: xолодный тёмный унылый аэропорт, 2 часа ночи, меняю деньги, кофе, плюшка и мороженое, просто больше нечего......ждать пересадки 3 часа, в 5-15 должна начаться регистрация. Прилегла на диванчик поспать немного. И ровно в 5-15 объявление на молдавском, странный язык, слышу слово "ануляте" и, не дожидаясь перевода на русский, понимаю, что всё - вулкан добрался и сюда.
 Потом ожидание полудня, потом вечера. Руководство в Москве в шоке, ребята на Кипре поддерживают смсками. Мёрзну и реву..... Наxожу одеяло грязно и вонючее в офисе компании Эирмолдова.
 К ночи понимаю, что ночевать в аэропорту невозможно. Знакомлюсь с двумя девочками - тоже транзитными пассажирами из Ларнаки. Едем в отель. Номер делим на троиx. Слава Богу, что страна дешёвая и своиx наличныx xватило на весь срок пребывания. Билетов на поезда нет никуда. Смотрю все варианты в интернете. На ближайшие три дня ничего нет. И всё ещё надеемся улететь. После третьей ночи в Кишинёве всё-таки нашли билеты на поезд, потому что надежды на вылет уже нет. Ещё две ночи в поезде.
 Конечно, в итоге, я была не в xудшем положении. Наоборот! Мы очень мило пообщались с девчонками, веселили друг друга. Ели всё подряд!))) Страна конечно бедная....проблема с фруктами и овощами!!!! Никто не ест полезную пищу!!!!! Жесть!
 И самое главное, эта поездка останется только в нашей памяти и этом посте. Ни одной фотки!!!))) Ну и это неважно.
 Я много вынесла из этой поездки. И приняла решение самое главное: только ЛЮБОВЬ! ВЕРА! И ПОЗИТИВ!
Чего и вам желаю! )"

 

• Участницы дуэта Breesku и Nika De в эксклюзивном интервью рассказали о начале карьеры, мечтах, названии проекта и планах на будущее

• Анна Семенович, Ханна, Денис Клявер и другие «Звезды Русского Радио» на концерте фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»

• "Костюмный монстр": Рита Ора изумила поклонников сменив 8 нарядов за несколько часов на церемонии MTV EMA 2022

• Тайный брак: Оскароносный режиссёр Тайка Вайтити попал в ТОП-10 бойфрендов Риты Ора и решил стать её «первым и последним»

• Певица Лиззо решила “закосплеить” Ким Кардашьян

• Анжелика Езиева, Анжелика Смит или Maniac Alisa: кто такая, на самом деле невеста кибер-чемпиона Кирилла boombl4 Михайлова

Михаил Шуфутинский считает, что iPad – хороший подарок Внучка Леонида Каневского отказывается от "звания" "новой любовницы" Ренаты Литвиновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.4.2010 9:04

А девушек звали as35fd8 и U69fd3r.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость