Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица kottova (татьяна котова) вызвала гнев расистов

Певица kottova (татьяна котова) вызвала гнев расистов

Певица KOTTOVA (Татьяна Котова) оказалась в центре недоразумения, связанного с выходом клипа «В играх ночей». Артистка подверглась жестким нападкам со стороны представителей одной из московских националистических группировок. Крайнее недовольство агрессивно настроенных расистов вызвали постельные сцены с участием темнокожего актера.

Певица kottova (татьяна котова) вызвала гнев расистов
Новый сольный клип Татьяны Котовой (KOTTOVA) «В играх ночей», премьера которого сопровождалась бурными дискуссиями вокруг его чрезмерно откровенного содержания, вопреки запретам попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов России и ближнего зарубежья. Кроме того, огромный резонанс вызвало появление оригинальной версии этого видео на нескольких крупных Интернет-порталах. Как оказалось, зрителей смущает не только степень обнажения и манера поведения Татьяны (KOTTOVA) в кадре. Буквально на днях на личной странице артистки в одной из социальных сетей стали появляться сообщения оскорбительного и угрожающего характера, направленные в адрес темнокожего актера, снявшегося в клипе.

Певица kottova (татьяна котова) вызвала гнев расистов
Автор посланий – молодой человек, выступающий за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы. В угрожающей форме он настоятельно рекомендует певице как можно скорее удалить клип «В играх ночей» со всех возможных публичных серверов. В противном случае, по заверениям молодого человека, и у Татьяны, и у темнокожего парня из клипа будут большие проблемы. Оскорбительный тон сообщений и крайнее проявление расизма вызвали негодование певицы. Вот лишь некоторые из угроз:

«Знай, если это видео не будет удалено, у тебя будут очень большие проблемы! Тебе нужны они? По-хорошему, удали этот клип отовсюду! Что ты творишь? Ты в России живешь!!!»


«Даю тебе сутки на то, чтобы этого клипа нигде не было!!!! Тебе ясно????? Я порву за русских! Та сцена, где он сзади пристраивается к тебе, это просто п****ц!!! Думай, что делаешь!!!»


«Ты РУССКАЯ! Почему ты разрешаешь этому черномазому уб****у трогать тебя?! Удали это видео немедленно!!!! Его не должны показывать в России, ты позоришь нацию!!!!!»


Певица kottova (татьяна котова) вызвала гнев расистов

 

Из соображений собственной безопасности Татьяна Котова намерена обратиться в полицию.

 

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• «Она искала любой подвох»: Татьяна Котова заявила, что Альбина Джанабаева выжила её из Виагры из ревности к Валерию Меладзе

Татьяна Котова и еще девять сексуальных девушек в белых купальниках

Татьяна Котова поделилась секретом стройности

• Вслед за Принцем Гарри и Меган Маркл на помощь одиноким пенсионерам пришла Татьяна Котова

Татьяна Котова поделилась соблазнительным фото и рассказала о переменах в жизни

Рома Кенга смеется над ханжами! "Дом-2" вынуждает участников бросить курить
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 11.5.2012 10:57

клип классный!!!!


0
АНОНИМ 11.5.2012 11:13

очень красиво и качественно снято!


4
АНОНИМ 12.5.2012 15:40

Ну вот только не надо))))))))))))))


0
АНОНИМ 29.10.2013 5:11

Ох, я бы посмотрел как негр засаживает Тане сзади. А в анал вообще улет. Черный штык глубоко протыкающий белоснежную попку Котовой...


АНОНИМ 11.5.2012 17:37

да это же пиар!!!!


АНОНИМ 11.5.2012 21:16

Копия JUSTIFY MY LOVE от Мадонны....и песня и идея.


АНОНИМ 12.5.2012 11:20

Бездарность, которая хочет привлечь к себе внимание опозорив свой народ.


АНОНИМ 12.5.2012 20:36

Эсли это просто глупость самой Котовой то эту бездарость завтра забудут а если это креатив пиара то у нее могут возникнуть дествительно проблемы так провоцировать и подставлять наци . Вретли они поимут такой юмор .


АНОНИМ 28.3.2013 0:39

подстилка не стоит свеч








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость