Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Известно, что Жигунов много лет официально женат на актрисе Вере Новиковой. На протяжении семейной жизни слухи о неверности Сергея ходили довольно часто. Сама Новикова ранее подтверждала, что добившись успехов в карьере супруг изменился в худшую сторону, однако она смирилась и принимала его таким, какой он есть, ведь несмотря на интрижки с коллегами он не уходил из семьи.

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

До того момента, пока не повстречал "прекрасную няню" - Анастасию Заворотнюк. Жаркая красотка пленила сердце Жигунова, но оба артиста были несвободны. Семейные узы не тяготили актера, он отчаянно добивался внимания знойной брюнетки. И лишь через несколько лет настойчивых ухаживания Заворотнюк сдалась и ушла от своего законного супруга. Сергей Жигунов также развелся с женой.

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Страстный роман няни и гардемарина длился два года, пока Анастасия не встретила новую любовь - фигуриста Петра Чернышева. Раздавленный и брошенный мушкетер Сергей вдруг осознал, как ему повезло с бывшей супругой, Верой Новиковой, ведь только она любила его по-настоящему... повинясь перед благоверной, актер попытался вернуться в семью, и практически сразу супруга приняла его обратно.

После Жигунов вспоминал отношения с Заворотнюк как страшный сон. "Чем дольше я живу, тем лучше понимаю, что жизнь сложнее, чем казалось еще вчера. Я очень благодарен Вере и судьбе за то, что мы прожили еще десять лет в браке. Я стал гораздо бережнее относиться к жене. По крайней мере, первые пять-шесть лет точно относился бережнее", - говорил артист о Вере.

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Анастасия Заворотнюк также признавалась, что этот служебный роман был ее главной ошибкой. Так или иначе, но сейчас появились настойчивые слухи, что Жигунов, несмотря на то, что уже более 30 лет состоит в браке, нашел таки новую пассию. И уже живет с очередной возлюбленной в своем загородном доме.

Избранницей артиста стала журналист Виктория Ворожбит. Пара делится в своих блогах снимками одинаковых локаций, а также одного и того же кота, которого каждый именует своим. Очевидно, что пара живет вместе.

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

Но наиболее интересен факт, что Виктория ну просто копия Анастасии Заворотнюк. Если сравнить фото, то невооруженным взглядом заметно удивительное сходство женщин.

Очевидно, расставание с прекрасной няней больно ранило Жигунова и оставило отпечаток на его сердце, раз он выбрал девушку похожего на бывшую возлюбленную типажа. Да и антураж располагает: загородный дом и жгучая стройная брюнетка Вика.

Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме

 

• «Я похожа на себя»: новая жена Сергея Жигунова вспылила из-за сравнений с Анастасией Заворотнюк

• Яна Чурикова, Стас Пьеха, Вероника Смолер и другие звезды стали участниками тотального диктанта

• Ольга Прокофьева вспомнила, что во время съемок «Моей прекрасной няни» Сергей Жигунов не очень-то баловал свою любовницу Настю Заворотнюк

Сергей Жигунов и Виктория Ворожбит отметили годовщину в компании важного члена семьи

Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»

Сергей Жигунов заявил об угрозах со стороны кинокомпании «Амедиа»

Максима Леонидова задержала полиция Опасаясь критики, Анастасия Волочкова закрыла комментарии под фото с новой укладкой и цветом волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 29.4.2020 14:03

козел


АНОНИМ 29.4.2020 16:47

Влюбился? Ну и хорошо. Кому было легче, что он вернулся к прежней жене? Ему точно нет, да и Вере тоже. Она же не дура, понимала, что к чему. Одиночество вдвоем хуже, чем просто одиночество.


АНОНИМ 29.4.2020 21:19

Похожа, да... Но нельзя было жене верить однажды предавшему ее мужу. Понятно же, предаст снова. А Заворотнюк, видно, крепко засела занозой в сердце Гардемарина. Но нашел таки замену.


АНОНИМ 30.4.2020 8:09

Заворотнюк родилась и до 20 лет жила в Астрахани, какая ж Украина. Поздравляю, господа, соврамши.


АНОНИМ 8.5.2020 16:48

Супругу Веру жалко конечно. Женщина второй раз наступила на одни и те же грабли.Простила измену супруга с Анастасией Заворотнюк и в итоге у Сергея Жигунова — сейчас новая пассия. Вот Вам и «Гардемарин»- гуляка ! С другой стороны можно посмотреть , цитатой из книги «Тихий Дон»- Баба не захочет , кобель не вскочет! Женщина решает-давать или не давать! Если ЖЕНЩИНА не хочет интимной близости, то её не будет! Да, и если женщина действительно хочет, то кобель обязательно вскочит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость