Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максима Леонидова задержала полиция

Максима Леонидова задержала полиция

В Санкт-Петербурге полиция задержала певца и одного из основателей бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова. Об этом стало известно благодаря сообщеню в соцсетях депутата Заксобрания Петербурга Бориса Вишневского. Инцидент произошёл несколько дней назад. Причиной стало то, что Максим с женой Александрой Камчатовой и собакой прогуливался в Шуваловском парке около дома, нарушая режим самоизоляции. Сообщается, что сотрудники правоохранительных органов поместили Максима и его жену с другими задержанными в машину и отвезли в 49-й отдел полиции в Парголово.

Максима Леонидова задержала полиция

"Нас с супругой и собакой, а также с другими прохожими, погрузили в него. И отвезли в отдел полиции. Сейчас здесь составляют протокол", - сказал Леонидов.

Сам певец считает задержание незаконным. "Ну, не драться же, я страшен в драке", - отшутился Леонидов, добавив, что в отделение его доставляли полицейские без масок. Одно радует, на этот раз полицейские хотя бы не оставили на улице собаку, как в Москве.

Максима Леонидова задержала полиция

 

• 74-летняя Алла Пугачева сделала очередную пластику и накачала губы. ТОП фото Аллы Пугачевой, на которых она секси

• Едва «израильтянин» Максим Леонидов засобирался на заработки в Москву, ему оперативно перекрыли кислород

Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки

Максим Леонидов и Николай Фоменко снова вместе

• Эвелина Бледанс бросила мужа ради идеального мужчины

• Оксана Акиньшина перестала прятать своего мужа

Алекса не смогла спасти Тимати от разгрома хейтерами Женатый Сергей Жигунов уединился с любовницей в загородном доме
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость