Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки

Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки

Автор хита «Девочка-видение» Максим Леонидов резко критиковал Россию и во всё горло заявлял, что покидает нас и видит своё будущее только в Израиле, но, иммиграция продлилась недолго.

«Мои планы — сделать Израиль центром жизни моей семьи. Ребенок у меня идет учиться в израильскую школу, думаю, с сентября. У нас двое детей. Взрослая дочка остается за границей, не в России, будет учиться где-то в Европе. А сын с нами, в Израиле», - вот они, те самые слова Леонидова, после которых он с семейством отчалил.

Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки

Но, уехав, исполнитель понял, что его песни никому на чужбине не нужны, денег нет, а надо обеспечивать детей. И вот, «блудный попугай» разместил в своём блоге афиши с концертами в Москве. Комментарии пользователей дают основания полагать, что на выступлениях будет аншлаг. Многие изъявили желание прийти, чтобы «набить ему морду», «плюнуть в харю предателю», «закидать его яйцами».

Директор исполнителя невнятно прокомментировал ситуацию, мол, Максим взрослый человек, да и вообще, почему бы не шабашничать в ненавистной России, если удастся заработать копейку? Жрать-то охота, а в израильские таксисты или продавцы идти не комильфо.

Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки

 

«Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России Безработная жена Александра Реввы купила квартиру за 170 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 12.7.2022 23:30

настоящим евреям такие предатели не нужны точно также, как и в России, гражданство им Израиль дает, отказать не может, но уважают там патриотов, преданных своей стране, а не этих перебезчиков


АНОНИМ 13.7.2022 7:30

Ну понятно, уезжают такие, как Леонидов громко, с пафосом, объявляя на всю страну, а потом тихохонько приползают, когда бабло закончится.Где ему ещё будут столько платить?)


АНОНИМ 13.7.2022 8:56

Скоты двуличные


АНОНИМ 13.7.2022 9:01

Гнида жидовская!


АНОНИМ 13.7.2022 9:53

Леонидов объявил о своей эмиграции, хотел уехать с концами, но деньги, как выяснилось, не пахнут.Что не сделаешь ради бабла, и в "ненавистную"Россию вернёшься, правда, не так пафосно и без объявления в СМИ)


АНОНИМ 13.7.2022 11:02

Таких перебезчиков ни одна страна не любит. А России стоит категорично запретить концерты таким людям. Откуда приехали,пусть туда и уезжают.


АНОНИМ 13.7.2022 11:36

Пусть заявит возвращении! вот реально, если он дает концерты , пусть везде расскажет об этом. Хотя кому он их дает? у него и до войны то зрителей уже не было?


АНОНИМ 13.7.2022 16:09

Кто пойдет на кьнцерты вот этого гражданина - прелатели безмозглые.


АНОНИМ 13.7.2022 17:21

... не так еще растопыришься! (с)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость