Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России

«Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России

В свете последних событий многие знаменитости оказались на распутье, но, не Лолита Милявская. В отличие от коллег, певица не бросилась бежать из России и не стала лить на страну грязь. Несмотря на то, что сама она из Украины. На данный момент ей поступает много негативных сообщений от коллег из Незалежной, но, по её словам, для неё изначально решение было очевидным, так как именно Россия дала Лолите возможность сделать карьеру и получить образование.

«Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России

«Как я могу ненавидеть нормальных людей, которые положили мою маму в больницу, доставали лекарства? Как я могу перестать говорить спасибо Свете Лободе, Нателле Крапивиной — они передавали деньги, и я им благодарна! Но Россия мне дала так много, что на чаше весов перевесила сразу», - поделилась Милявская.

При этом, в родной стране в юности артистке приходилось туго из-за того, что её отец был евреем.

«На Украине я не поступила бы ни в один институт. Маме это сразу сказали, потому что мой отец — еврей. А вот приехала в Тамбов, спросила: «Ничего, что папа еврей?» Они посмотрели и сказали: «Ну и что?» Я очень трудный ребенок для своей страны, от меня стране досталось по полной, но сколько любви я получала и получаю здесь... Меня страна всегда обнимала, а страна — это люди!», - заключила певица.

На данный момент артистка занимается гастрольной деятельностью и признается, что о своём решении не жалеет и просит недовольных коллег и «доброжелателей» оставить её в покое.

«Чаша весов перевесила сразу»: Лолита объяснила, почему никуда не бежит из России

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

"Копия отца": Дженсен Эклз вывел свою подросшую дочь в свет Максим Леонидов, громко объявивший о своей иммиграции в Израиль, приехал в Москву на заработки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 12.7.2022 23:52

То есть в том, что Лолиту гипотетически не приняли бы в ВУЗ в советской Украине виновата Украина, не совок?


АНОНИМ 12.7.2022 23:52

То есть в том, что Лолиту гипотетически не приняли бы в ВУЗ в советской Украине виновата Украина, не совок?


АНОНИМ 13.7.2022 0:35

АНОНИМ 12.7.2022 23:52 раз ее приняли в вуз в советской России, значит виновата как раз Украина, а не совок. Мозг включите. Каждая Республика может и отчитывалась перед Москвой, но руководство везде своё было.


АНОНИМ 13.7.2022 1:28

Вот зачем врать ей? Мой папа тоже не китаец. И я поступила СВОБОДНО в 85 в Днепре в универ. И со мной во всех параллельных группах училось много ребят "еврейского происхождения ".


АНОНИМ 13.7.2022 1:35

Она всегда мне казалась женщиной которая рубит правду-матку. Но видать страх безденежья вынесенный ею из голодной молодости, оказался сильнее совести и морали. Скоро и не такие басни услышим от Лолы, деньги ж не пахнут.


АНОНИМ 13.7.2022 1:38

Пьяный бред старой тётки.


АНОНИМ 13.7.2022 1:39

Падает всё ниже.


АНОНИМ 13.7.2022 7:33

Россия ей дала все!! И она понимает это. Правильно делает


АНОНИМ 13.7.2022 7:36

Так Лолита была невъездная в Украине,ее дальше границы братья-украинцы не пускали! Она там в списках врагов,о чем жалеть? Даже если бы захотела,на смогла бы туда поехать


АНОНИМ 13.7.2022 13:51

Тогда в вузы всех подрядне брали, как сеячас, тогда туда попадали, самые умные, глупые шли в пту, рабочими , сейчас утроили обнуление веса всей системы образования, каждый тумак отучился где нить, за 5 тыс в месяц, она просто тупая, это видно невооруженным глазом..


АНОНИМ 13.7.2022 17:20

Опять раснеслась в бОках... Ох, уж эта огненная укро-еврейская помесь в кровях!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость