Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

66-летний Андрей Макаревич женился на молодой иностранке

66-летний Андрей Макаревич женился на молодой иностранке

Артист старается не посвящать поклонников в свою личную жизнь, но тут он не смог удержаться и объявил, что в очередной раз женился. Свою новую избранницу музыкант не спешит представлять публике. Тем не менее, некоторые подробности все же сообщил.

Так выяснилось, что супругу Макаревича зовут Эйнат. Она молодая еврейка и проживает в Израиле. Там же и состоялась свадьба молодоженов. "Молодая, красивая, умная... Свадьбы у нас как таковой не было, на самом деле. Я не большой любитель этих общественных мероприятий. Выпили очень узким кругом. Никакого пафоса я не устраивал" - рассказал Макаревич.

66-летний Андрей Макаревич женился на молодой иностранке

В настоящее время из-за пандемии коронавируса и отмены международного авиа сообщения, супруги находятся порознь: Эйнат не успела приехать к мужу до начала карантина.

К слову, ранее Андрей Макаревич был трижды женат, однако браки распадались по разным причинам. У музыканта трое детей, двое из которых внебрачные. Тем не менее, артист поддерживает теплые отношения с всеми наследниками и участвует в их жизни.

66-летний Андрей Макаревич женился на молодой иностранке

 

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости на территории России довольно замысловатым способом

• «Почти человек»: супруга Андрея Макаревича* показала снимки с их подросшим сыном

• «Это неуважение. Я плачу налоги!»: прожив полтора года в Израиле Андрей Макаревич взвыл и уже публично ругает местную власть

• «Вы спасаете жизни убийц»: жена Андрея Макаревича* раскритиковала российского хирурга

• Звёзды на пенсии: стало известно, кто из актеров и исполнителей жалуется на выплаты в 60 тысяч в месяц

• «Свет нации» Андрей Макаревич, обосновавшийся в Израиле, собирается в тур по России

Татьяна Васильева сообщила о симптомах коронавируса Эксперты подсчитали, сколько Оксана Самойлова зарабатывает в своем инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 1.5.2020 23:41

Фанатею от "Машины времени"


АНОНИМ 2.5.2020 2:46

А почему нет фото молодой, красивой, умной?


АНОНИМ 2.5.2020 20:16

Достаточно фото "молодого")


АНОНИМ 2.5.2020 22:13

Не успела или не спешила? "Иностранка" - евреи они и в Африке евреи.


АНОНИМ 3.5.2020 10:53

В россии "кислород" этому деятелю перекрыт,подстилает соломку в обетованной


АНОНИМ 4.5.2020 2:12

Остатки здоровья на молодую то истратит....


АНОНИМ 4.5.2020 7:35

Еврей должен жить Израиле, а России достаточно его негатива.


АНОНИМ 4.5.2020 12:15

Ему же нужно , что бы за ним престарелым стариком ухаживали - вот он и женился ! Кто такого волосатого паука полюбил ? Только расчет !


АНОНИМ 7.5.2020 11:22

Я так понимаю в России ни одна женщина с ним не сядет петь на одном гектаре. Вот он и нашел себе жену за пределами. Ну и хорошо, пусть сидит и поет на ее гектаре.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость