Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пропавший Александр Гобозов вышел на связь и рассказал, где находился более полугода

Пропавший Александр Гобозов вышел на связь и рассказал, где находился более полугода

По словам бывшей жены участника Дом-2 Алианы Устиненко, Александр находился в тюрьме, по обвинению в мошенничестве. Однако сам Гобозов сообщает совершенно другое. Александр признался, что просто устал от суеты городской жизни, выбросил документы и авто и отправился жить в глухую деревню в Красноярском крае.

"Я выкинул машину, все документы и уехал далеко из Москвы. Просто сильно устал от всего и решил пожить один. Все это время я жил в глухой деревне Красноярского края. После того как я попал в больницу с травмой головы, у меня стало ухудшаться зрение. Неважно, где я получил это увечье. Оно было у меня задолго до того, как я уехал. Серьезно", - сообщил Гобозов.

Пропавший Александр Гобозов вышел на связь и рассказал, где находился более полугода

Кроме усталости от мегаполиса на решение Александра повлияли финансовые проблемы. Он занял деньги на покупку жилья, которые на данный момент не в силах вернуть.

"Занял 300 тысяч рублей под расписку о том, что верну 400. Созвонился с Андреем Чуевым (экс-участником реалити, который занимается недвижимостью) сказал, что ему везу деньги. А он мне ответил, что уже продал дом. После этого Андрей должен был вернуть мне 250 тысяч, но я так их и не увидел", - подчеркнул Александр.

Ранее сообщалось, что мать звезды Дом-2 не находила себе места из-за пропажи сына, и даже обращалась в шоу экстрасенсов, дабы убедиться, что он жив. Почему безутешная мать отправилась искать сынишку на шоу, а не в полицию - открытый вопрос.

Пропавший Александр Гобозов вышел на связь и рассказал, где находился более полугода

 

• Звезду «Дома-2» Александра Гобозова приговорили к 1,5 годам лишения свободы

• «Не хотел совершать преступление»: участник Дом-2 Александр Гобозов под домашним арестом, ему грозит 10 лет колонии

• «Заставлял его есть мыло»: Александр Гобозов подает в суд на экс-жену Алиану Устиненко из-за методов воспитания их общего сына

• «Теперь мы по-настоящему муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов обвенчался с беременной женой. Фото

• «Рожала в воду. Это было невероятно просто»: экс-участница «Дома-2» Алиана Устиненко рассказала о появлении дочери

• «Теперь мы муж и жена»: звезда «Дома-2» Александр Гобозов женился во второй раз

Максим Фадеев подает в суд на украинскую службу безопасности Игорь Сивов подсунул Нюше швабру вместо шеста и микрофона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.5.2020 17:45

Друг Андрей Черкасов, помоги бывшему сослуживцу, верни его на Дом 2, дай восстановиться и заработать, как Степану Меньщикову.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость